Юмор

Об уме человека вернее судить по его вопросам или по его ответам?

По его оценкам.
Самат Бердыбаев
Лучший ответ
Вообще то по совокупности наверно.... Но не на "Юморе"!
Eugenia Suprunova
В Ответах вся Соль!!
Abdel-Gamal Suleymanov
не судите, и вас не осудят
Aleksandr Davydov
Конечно по вопросам. Однозначно. Я стесняюсь задавать вопросы. Отвечать легче.
Артем Астахов
А вы себя уже хорошо знаете ?..Дай бог в себе разобраться ...))
Марина Петрова
лучше всего по своевременному молчанию
Анастасия Хен
Если учитывать безграмотность, то напрашивается странный вывод...!
Sultanov Gaziz
Пришла с работы, почитала Ваши вопросы, и настроение поднялось. Спасибо!
И по вопросам, и по ответам.
только не здесь
По отдельным вопросам судить ни в коем случае нельзя: это Юмор, здесь люди отщибучивают, они расслабляются! Я много раз писал, что мол, сижу, что ненавижу радугу, что бухаю и т. д. Я отвечаю по ситуации, смеюсь над собой, чтоб не обидеть ненароком кого-нибудь своим необузданым юмором! Об уме здесь вообще не стоит судить! Можно судить лишь о ЧУВСТВЕ ЮМОРА (да и то по вашей печке) из ответов. Или по Лучшим ответам, которые выбраны человеком. Бывают БРЕД признают и ты им больше им не отвечаешь. 8-/
Alexei Alexei
Максим Лыюров молодцА!!! Браво!!! )))
Думаю, можно и по тому, и по другому судить
Din@r@ ***
А судить не нужно)) ) Просто отдыхать)))
ни то ни другое
Главное, что бы подумать было над чем.
Задать вопрос проще, чем на него ответить!
И *
Не всегда у человека хорошее настроение
Иногда хочется и похамить, и подерзить, и дать дельный совет,
и просто ответить что нибудь от балды,
Но это не значит, что человек либо тупой, либо сильно умный.
О чувстве юмора.
кого судить? за что судить?
Иван Рейба
Для чего вам судить кого-то за что-то?
??
????? ?????