Не стоит судить поспешно.
Лучше посмотреть человеку в глаза.
Даже если этот человек - блондинка!
Не все же мы сократы от Эзопа и цицероны от Назона...
Юмор
Об уме человека вернее судить по его вопросам ...или его ответам?
я еще и в комменты заглядываю))
По поступкам- надежнее, но лучше до этого не доводить...
Можно еще о аватару, по нику.... Главное, делать это с хорошим настроением)))))
Бабулька у внучка студента - что такое диалектика?
Бабуся, приезжают на поезде двое, чистый и грязный.
Кто пойдёт первым в баню?
Грязный.
Нет, он потому и грязный, что в баню не ходит.
Чистый.
А зачем ему? Ведь он чистый.
А кто же тогда?
Вот это, бабуля, и есть диалектика!
Судим по всему, включая комментарии!
Кто пойдёт первым в баню?
Грязный.
Чистый.
А зачем ему? Ведь он чистый.
А кто же тогда?
Вот это, бабуля, и есть диалектика!
Судим по всему, включая комментарии!
Vladimir Cazanji
Источник - Материализм и эмпириокритицизм!
Цицирон ляпнул, что по его деяниям, да ну его старика, по совеременному ты заставила ещё подумать....
Ум и чувство юмора немного разные вещи! По вопросам определяют степень дебильности, а по ответам срок лечения от шизы.
по тому, какой он ЛО выбирает)))
Мамачки, скоко шпиёнофф! А если я правописание от припинание не атличаю, мну куда идтить?
А судьи кто?
Катюша Василевская
великолепно :)
а надо это Вам -судить об уме человека, которого в реале Вы не встретите? люди на сайте разные, хотят оторваться и отдохнуть, некоторые специально дуркуют или хамят. они, может быть, в реале должны постоянно держать себя в рамках приличия, а здесь можно побалагурить....
Эдуард Яшугин
100% -но подписываюсь под этим... я тут просто отдыхаю...))) на работе - маска другая )))
по знакам припинания
об уме -по вапросам, о сообразительности - по ответам. А вообще по правописанию.
Янчик ;)
brehnya esli ya s oshibkami peshu eto neznachit chto ya dura ok .mojet umenya plohaya zritelnaya pamet i na ruska nelublu pisat
Не суди - не судима будешь
по его делам.
Конечно по вопросам. У отвечающих его просто нет.