Юмор
Что произойдёт, если проходящую мимо понравившуюся девушку,сразу поцеловать в засос?
..пока не опомнилась.... можно не останавливаться....
Получишь от проходящего сзади мужа)
Исход может быть непредсказуемый, как интересный, так и (ох. какой хреновый... ) не очень:
1. Она обрадуется, что ей так повезло! Ну и от этого.. . всё, что и положено - любовь - морковь.. .
2. Ей это не понравится - и от этого - всё чего не хотел бы иметь, вплоть доу дара по гинеталиям.. .
3. Это потом очень не понравится врачам. которые не готову пока лечить то, что ты так сумбурно приобрел.. .
4. Тебе самому не понравится "отсутствие свежего дыхания", но уже поздно.. . Тебя уже бьют её братья...
- Поручик, как вам удается иметь столько женщин?
- Бывает танцуем мы с одной красоткой, я ей и говорю: "Может впендюрим? "
- Поручик, но так можно и по морде.. .
- Бывало и по морде, но чаще впендюривали...
- Поручик, но так можно и по морде.. .
Смотри тока не подавись её вставной челюстью...
Смотря где ...этот засос у нее находится ...)
А что, разве есть другие способы знакомства?
Может и произойдет, а можно и по шее.)))
Её парень заплачет и уйдёт...
Кубаныч Расулбеков
Точнее - .и убьёт.
Осторожно, засосет, и не выплывешь!
Блин, а ведь это МЫСЛЬ!!!!
если она тока из пиццерии - за одно и пообедаешь
Либо в ухо, либо в постель. Что-нибудь получишь!
ой мля.. . произойдёт конечно... .
....и вспыхнул взгляд такой обычно кроткий,
- последнее что помню я в тот день,
был чёрный диск чугунной сковородки... .
вот такой вот вариант даже может быть...
- последнее что помню я в тот день,