Юмор

А вы умеете...КРЕАТИВНЕНЬКО мыслить, так- чтоб потом за МЫСЛИ такие....бить не стали?:))

Всем приветики и суперского настроения!!!!
Бить не бьют, но веник на всякий случай не выбрасывают !!!
Аленка Баструкова
Лучший ответ
не только мыслить, но и воплощать....:)))))))))))) )
только руки бы развязали; -)))
Елена Федорова
Юльчик, нам -ПРАВОПОЛУШАРНЫМ только криативчик и остаётся))) )
Целую в щёчки)))))
Слава Попов
В лесу под Брянском обнаружено новое крупное месторождение воздуха. Не

секрет, что воздух -- это основное сырье для производства

футбольных мячей, сапог-дутышей и надувных резиновых лодок. Кроме

того, российская водолазная промышленность буквально задыхается без

воздуха. Многих крупных водолазов пришлось законсервировать. Словом,

как ни крути, а дышать без воздуха мы пока не умеем.

К сожалению, разработка нового месторождения ведется дедовскими

методами -- при помощи велосипедных насосов. Пора бы уже

воздухоробам переходить на более прогрессивные, автомобильные насосы.

Что и говорить -- производство вредное, да и ущерб для экологии

немалый.

Тем обиднее для воздухоробов, что в последнее время участились случаи

контрабанды воздуха через границу. Воздух провозят в носу, в воздушных

шарах, в пузырях копченой рыбы.

В то же время российскому потребителю навязывают испорченный импортный

воздух, продавая его под видом запаха изо рта.

Если такое положение дел сохранится, РАО “Воздухпром России” будет

вынуждено прекратить отгрузку воздуха в страны СНГ.

И тем не менее, эксперты “NB” считают, что вкладывать деньги в воздух

имеет смысл, ведь спрос на него будет всегда.
умею! Только вот не платят, заразы...
Samat Boronbaev
За креативненькие как раз отмутузят.... к бабке не ходи...
Ежова Ольга
Умею. Стихи пишу, рассказы. Пока никто не бил
Erbol Naushan