Юмор
Хотели бы вы уметь читать мысли...?
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!повторяю вопрос,поскольку предыдущий содержал обращение)) к "заклятому" поклоннику-минусёру и был удалён.Мои извинения тем,кто отвечал.
Привет Елена! У мну тож некие силы два вопроса удалили, гады. Энтот минусер в детстве дергал больно девченок за косички, с тех пор ему ниодна девченка не дала, вот его и колбасит на минусы
я и так умею.
боже сохрани. .
тут свои путаются...
нет солнышко.. жизнь и так малина без сахара, не хотелось бы усложнять)))))
Хотел бы )))) узнал бы душевное не спокойствие модераторов и минусёров )))))))
Если ответить на твой вопрос Елена серьезно, то не хотел бы я обладать таким умением, потому что наша жизнь полна грязи, и поэтому мне кажеться, что будет очень сильный фон отрицательных эмоций. Который будет заглушать все красивое и хорошее!!! !
А если с ЮМОРОМ :
Я в бондане парень, крутой ваще,
На чтение мыслей мне пох.. . и все!!!!
А если с ЮМОРОМ :
Я в бондане парень, крутой ваще,
На чтение мыслей мне пох.. . и все!!!!
Да можно бы....
Твои мысли мы и так знаем, ты их в ответах излагаешь....)))))))))))))))
Иногда я бы не хотел уметь их читать (ОЧЕНЬ)
Не дай бог!!!! Я в слух о себе столько гадостей слышу если еще и в мыслях читать наверное застрелюсь!
Боюсь, что превратилась бы в преступницу или свела счеты с жизнью.
Но кое - что можно понять по языку тела и лица.
нет, нужно учиться доверять людям, всё равно правда в конце концов откроется! да и без мыслей других можно спокойно прожить, мне, например, по фигу что думают обо мне посторонние люди, главное как ты к ним относишься!!!))
так бы хотела, так бы хотела!! ! узнать, что обо мне викторовна думает.. . она коварная! она сама умеет мысли читать! Постоянно в мозгах ковыряется! Она уже совсем.. . того.. . Она такая.. . хм, промолчу. Ну все хватит про нее!
я-наверное нет. было бы столько расстройств и разочарований