Юмор

Если бы мужчины могли читать мысли женщин,то что тогда ?)))))))

То тогда одно из двух: либо он уже не мужчина, либо она еще не женщина.
Владимир Лукин
Лучший ответ
Алина Каражанова приветик !!))
Я же говорила ..Вот что их ждет))) )
Алёна Быкова
Ольга Вербий С такими точно!
Разводов стало бы в несколько раз больше, а свадеб-меньше...
Хаджи Махмудов
Им бы не нужно было напрягать извилины на соблазнение... Ибо по женщине можно было б читать о её хотении или не хотении
Ника Климюк
ну тогда сидели бы целый ден в салонах ...да бегали по бутикам
Мужских монастырей было-бы гораааздо больше...
Croaton ...
не надо их читать, они у всех одинаковы...
Рыбалка, рыбалка и еще раз рыбалка....
Уважаемая Светлана !..То же, что и женщины могли бы.... мешает и мужчинам и женщинам.... БЫ.... Удачи
Юлия Янушкевич
они бы все равно нам не поверили
ооооооо как бы мы жили....
Валёк Прошин
использовали бы их мысли себе во благо-сокращали бы время на ухаживания, и пудрили б нам мозги направо и налево))))))))))))))))))) удачи
Irina Ilina
они бы меньше алименты платили!!!
У них отбоя в женском внимании не было!
Vlad Lipatnikov
Суицида среди мужчин бы резко прибавилось.
Прим:
Самая распространенная мысль-"Чтоб ты сдох!! "
Akosya Jumageldinovna
Застрелился бы
почему моглибы? ! А как же геи? Это же кладизззб женских мыслей в музчинке! ))))))))
Иван Дубовик
Мужчины бы поняли: какие женщины мудрые и как на многое они закрывают глаза.
Гайк Асоян
Повесились бы! Их самомнение упало бы ниже плинтуса!
Женомыслящими бы стали
думаю их стало бы еще меньше на этом свете... Слабые они... беречь их надо)))
Кинороман "Маргоша" не с Вас писали? хыхы:)
они бы стали женщинами
Они бы не поверили, что мы о них так думаем...
~Ernur~ 29.09.1995
Анастасия Чирухина Верно подмечено.Это лучший ответ