Юмор
Если бы мужчины могли читать мысли женщин,то что тогда ?)))))))
То тогда одно из двух: либо он уже не мужчина, либо она еще не женщина.
Алина Каражанова
приветик !!))
Я же говорила ..Вот что их ждет))) )

Ольга Вербий
С такими точно!
Разводов стало бы в несколько раз больше, а свадеб-меньше...
Им бы не нужно было напрягать извилины на соблазнение... Ибо по женщине можно было б читать о её хотении или не хотении
ну тогда сидели бы целый ден в салонах ...да бегали по бутикам
Мужских монастырей было-бы гораааздо больше...
не надо их читать, они у всех одинаковы...
Рыбалка, рыбалка и еще раз рыбалка....
Уважаемая Светлана !..То же, что и женщины могли бы.... мешает и мужчинам и женщинам.... БЫ.... Удачи
они бы все равно нам не поверили
ооооооо как бы мы жили....
использовали бы их мысли себе во благо-сокращали бы время на ухаживания, и пудрили б нам мозги направо и налево))))))))))))))))))) удачи
они бы меньше алименты платили!!!
У них отбоя в женском внимании не было!
Суицида среди мужчин бы резко прибавилось.
Прим:
Самая распространенная мысль-"Чтоб ты сдох!! "
Прим:
Застрелился бы
почему моглибы? ! А как же геи? Это же кладизззб женских мыслей в музчинке! ))))))))
Мужчины бы поняли: какие женщины мудрые и как на многое они закрывают глаза.
Повесились бы! Их самомнение упало бы ниже плинтуса!
Женомыслящими бы стали
думаю их стало бы еще меньше на этом свете... Слабые они... беречь их надо)))
Кинороман "Маргоша" не с Вас писали? хыхы:)
они бы стали женщинами
Они бы не поверили, что мы о них так думаем...
Анастасия Чирухина
Верно подмечено.Это лучший ответ