Юмор
Мужчины могут жить без женщин...?
Не могут! Разве это жизнь???!
с трудом, болью, но могут ))) а нужно? )))
Голубая Лунаааааа!!!
НЕТ !!!Без вас както тоскливо, никто не поругает, в общем скучно...
Могут.... но не ДОЛГО... и очень ПЛОХО... после этого КОНЧАЮТ... Славка, блин, ну КУДА ж мы БЕЗ ВАС???
только гомики-гномики
только выживать :)
Если гей, то да
смотри, а мужики утверждают что нет... .
некоторые из знакомых не вписываются в это мнение ; )
Нет, также как и женщины без мужчин)))
могут.. . но очень хреново
Могут, но не хотят.
Да это просто уму не постежимо И представить даже боюсь. Это будет большая катастрофа если мужчина будет жить без женщины! нет нет нет это не возможно
Mogut, vopros tolko KAK zitj...Muzcina mozet statj ASKETOM, GOLUBIM,PEDOFILOM,ZOOFILOM...Mozet estj i drugie varianti, ja neznaju...)
Если женщина не может без мужчины, тода и мужчина без нее вряд ли сможет, а если данная женщина ему и даром не надь и с деньгами не надь, то легко...
многи мужчины имеющие нетрадиционнную ориентацию живут без женщин!! ! поэтому я считаю что могут...
могут. только гомосеки
неа, жить без женщин-значит вобще с ними невсречаться и невидеть никогда их... это наврядли получится даже если сильно захотеть попробовать без них пожить)
если они геи то могут.
нееет.. . рука быстро надоедает.. . по-любому...
Конечно, нет. А кто нам будет говорить - " Ты мне всю жизнь испортил, опять нажрался. Ведь говорила мама ..."
человек живоное парное
могут но не долго!!! !
а если могут значит они мужчины уже не кудышные)))
Net! Bez vas kakto tiho!
Нет, потому что их рожают именно женщины. Не было бы женщин, они бы вообще не родились)) )
Если это евнух - это не мужчина, если это педик - это тоже не мужчина, если он импотент - это тоже не мужчина. Вывод делай самостоятельно, но не бери во внимание маленьких мальчиков. (((((