Юмор
Если бы мужчины могли читать мысли женщин, то - ?
То не было бы иногда смешно во время секса)))
В ЗАГСе были бы только девушки...
Вы бы ...мужчины... всёравно не смогли бы их прочитать... .
Уж очень всё запутано.... лабиринт....
...то прощай и теория относительности, и таблица Менделеева...
они б испугались и в панике перстали их читать))
У них бы мозги задымились от попыток расшифровать то, что прочитали.
Хорошо что не могут_перестали бы любить женщин!
свихнулись бы нахрен!
Намного меньше было бы отношений между ними вообще!
если бы ...да кабы... прочитай... "будешь счастлив"))))
Хрен бы они тогда замуж вышли.
Да ну на фик, знал бы ты че у нас там!
Ох.. . сейчас попробую: Посмотрела на диван, увидела, что у пледа которым он накрыт задрался уголок, вспомнила. что сегодня зашивала распоровшийся карман и не было дома черных ниток. зашила серыми, подумала, что надо завтра зайти в галантерею и купить ниток черных. и заодно посмотреть декоративные наволочки на подушки в большой комнате, потом вспомнила, что завтра приедут гости, и надо пропылесосить палас, вспомнила, что в пылесосе последний мешок "пылесборник", и ассоциативно вспомнила, что надо впарить огромного плюшевого слона одному знакомому ребенку, чтоб пыль не собирал, вспомнив, про чужого ребенка, вспомнила, что своему надо купить чистые диски.... и все это за 2-3 секунды, да еслиб хоть один мужчина это смог прочесть, то что бумают женщины, то через минуту можно было б вызывать бригаду скорой психиатрической помощи.
то неуспевали бы их прочесть
женщины и в мыслях тараторят
даже и не думай)
Сошли бы с ума!!!
Женщины бы стали учиться не думать! Хотя получится ли у нас это? ! )))))))