Юмор
А на что хватает вашей огромной зарплаты?)))))Быстро отчёт мне!))))))
на билет в Тайланд хватит... а вот на обратно... сомневаюсь:))
Долги раздам. . а остальные.. . -подождут...
Долги раздать.... а остальные, спросите вы? ? :))) А Остальные - подождут!!!!;)))) )
до следующей зарплаты....;))))
подожди, не торопи. вдруг что-то упущу )))))))))))
Маникюр, пидикюр, силикон. . а за остальное пусть мужики расплачиваются!
на иллюзии...
Люблю ее.. . она меня не любит. Хочу ее - ее не взять мне вновь. ! Звоню, мне говорят: - Ее не будет! И от бессилья стынет в жилах кровь. Спросил вчера: Надежда есть какая? Услышал: Есть, но все ж, не торопись. Ушел ни с чем, от горести вздыхая - Так крепко с ней судьбой переплелись. Не мальчик я, чтобы играть со мною, За нею бегать больше не хочу. Настанет день, и где-нибудь весною, Я всю тебя до капли получу! Возьму тебя, от робости немея, Руками сильными к святому прикоснусь. Тебя, родную, наконец имея, В порыве бурной страсти захлебнусь. Пойдем с тобою в бары, рестораны.. . Я покажу тебе, в чем радость бытия. Наполним жидкостью фужеры и стаканы, И спляшем "Макарену", ты и я. Ну а потом, проснувшись утром где-то, Себя и мир туманный не любя, Задам вопрос и, не найдя ответа, Пойму, что потерял опять тебя. Конечно, ты совсем не виновата, Что наступил опять разлуки час. Я буду ждать
тебя всю жизнь, моя ЗАРПЛАТА! И все получится, любимая, у нас!
На проезд на такси до ближайшего пивбара, а дальше - в долг!)))))
Елизавета Дудникова
Чмаськаю)))))))))
щас! Два раза!)))
Женой сперва моей стань, а потом допрос устраивай..
Счастлив тот человек, котрому всегда хватает того, что он имеет. Счастья вам
на одну тысячу пятьсот сорок пять сантиметров.... это от кассы до квартиры....
На комуналку, проездной и хлеб ( без масла!).
Елизавета Дудникова
Не всё так грустно в этом мире))))))
если с кем-нибудь объедениццО, можно и на икорку баклажанную наскрести)))))
На килограм черной икры!
На вашу смешной вопрос-наш смешной ответ))))))
Отчёт могу только медленно и плавно! Примешь? Где и когда? У тебя или у меня?
Елизавета Дудникова
Ну если с нежностью, почему бы и не принять)))))
Машина
Выпивка
Девчёнки
Выпивка
Девчёнки
На проезд и покушать три раза - в понедельник, среду и пятницу.