Юмор
Места не нашлось)))
Пригрелась на груди у народа
Ну а по Вашему мнению какого зверя тут в забеге не хватает? +++))

Места не нашлось)))
Нюта Буцык
Брависсимо)))))
Змеи что бы всех ужалить для равновесия. --отпуск где???.
Эстонского спринтера.
Слона - чтобы всё это гадство затоптать.
все вроде здесь однако
Давайте еще сделаем Ослика в очках: "Цены на "БЕСПЛАТНОЕ" образование детей"....Он упрямо и нагло, очень нагло прётся в сторону роста....
йети - сказки о лучшей жизни с Нового года!
Червяк, улитка - ПЕНСИЯ.
Чмо! Именно его я хочу воспитывать!! ! И не надо возражать!
Лошади, которая помогала бы тянуть наши проблемы и гепарда, самого быстрого на планете зверя, что бы с его скоростью наши проблемы решались.
Охотничка )))
Медведя, который уверен, что пенсионеры на завтрак икру едят.
Скорее всего тут не зверя надо. а челябинский метеорит в Госдуму. Жириновский сегодня сказал, что у депутатов зарплата 300 000 рублей, а скоро им еще повысят до 400 000 рублей. И из них 70% абсолютно ничего не делают. Слуги народа!
человека с олимпийским огнем
Пенсию забыли...
Лошади, которая только и делает, что зарабатывает деньги, но бредет за ними всеми.
Колобка...
Таракана.... которых называют не лигалами....
Жирафа. Жираф большой, ему видней.)

львёнка, чтобы черепаху подстегнул!!!!
Рак - правительство РФ...
а будите выступать вообще никуда не пойду

Рак. Это мозг.
Инопланетного зверя... .
ГАЗ - вроде он есть,
но увидеть невозможно
и скорость огромная....
ГАЗ - вроде он есть,
но увидеть невозможно
и скорость огромная....

Рака и улитки-я ПРО ПЕНСИИ.

Таракана - их много не догнать, устроим мы бега..
КУРИЦЫ, с куриными мозгами - Которая беГает на ВЫБОРЫ и думАет, что коГо-то выбирает!

Жирафа -ПДВ
Улитка-самочувствие самосознание.
рака не хватает чтобы было интересней
медведя. каторый на этом талстеет
Уровень жизни забыли отметить, пожалуй его мог бы изобразить клоп!
пусть бегут
Пенсия >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вот такого!
Это один из нас!

Везде одно зверье, пора на охоту.
была бы цель, а зверь найдется.
благосостояние народа - рак
волк из басни:"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!"
Елена Круглова
Ещё одна, которая жить без волка не может, не по адресу дамочка.
Верблюда, которому на все наплевать)
Забыли добавить собаку
слона))
Что-то типа бобра который сгрызает остаток!
Скорее всего Лев) Повышение цен одежды)
Утка-как итог забега).. и суть тоже
да лисы