Юмор

Иду работать в выходной!Может спросить начальника о повышении зарплаты?Жду ваших советов...

Когда мне повысят зарплату я шубу куплю из енота и буду носить ее гордо хоть пусть у других будет рвота! Машину куплю за сто тысяч блестящего красного цвета и все обгонявшие раньше ответят мне суки за это! Ещё я куплю себе лодку сто семьдесят метров длинною В ней будет четырнадцать комнат И дизель огромный. С трубою. Все фотохудожники мира помрут в один день от досады мой фотик за тридцать тыщ евро причиной той станет утраты Наемся я роллов и суши из самых диковинных рыбок И от чаевых официанты не скроют широких улыбок Я буду от радости прыгать а может быть и кувыркаться когда мне зарплату повысят... мне б бл@ этого только дождаться! --------------------------------------------------------------------------------
Не ходи к начальнику,
Ноги зря не бей.
Все равно не выжмешь
Даже 100 рублей!
Марина Теплова
Лучший ответ
И получать ее под фамилией ИТОГО!! ! Удачи!
....смотри, чтоб не урезал!)) ) ...за излишнюю любопытность!)))
Ольга Шилина
Стихи чудесные! Мне больше всего понравилась мечта о лодке. Круто. Желаю, чтобы у твоего начальника проснулась совесть. Такой рифмоплёт пропадает зря!
попытка не пытка !
Любовь Блохина
Можно прям на Канары, что ж мелочиться !
Да.. иногда не мешало бы услышать чего ты стоишь ;)))
Евгения Попова
Сам -то понял, что спросил? ! -иди работай на благо начальника!.. .
А ЕГО благо ...не предполагает повышение ТВОЕЙ зарплаты!!!!
Alexandr Stepenko
Он даст, блин.
реально светит только двойная оплата за работу в выходные, поэтому губу не раскатывай.
Cristina Mesina
надейся и жди-
Вся жизнь впереди!
Технично, между прочим
Навряд ли повысит. Сейчас начальники на кризис ссылаются, им самим мало.
Рамиль Динушев
блажен кто верует.. .
мы бы тогда все по выходным работали...
Проси Больше, ПОШЛЮТ ДАЛЬШЕ!!!!
Попроси конечно и расскажи на что будешь тратить, пусть его жаба задушит.
Влад Хирин
Попытка не пытка!
Спрашивать конечно надо, но и при этом необязательно ходить на работу в выходной, приди в понедельник нагони жути на босса, пусть знает наших, тогда он тебе не только зарплату подымет, но и все остальное.
Денис Ивлиев
Мечты мечты где ваша сладость .Мечты уйдут оставив гадость .
не советую, кризис))))
нет! лучше предложить ему пойти... на повышение и занять его место!
Alisha V
главное чтобы не выгнали вообще с работы
Не повысит он зарплату,
скажет, что зря платит.
А работа в воскресенье-
это лишь воскресник.
работу найти можно но надо при этом хотеть работать
*** !!
Проси:) ) Ты этого заслуживаешь: ) Деньги, Слава, Хеннесси, Сигары, чтобы дамы были рядом-вот, что настоящему мужчине надо:)) ) Забавно, что.. деньги решают все! с Ними возможно многое..:) ) и кое что еще.. элитная квартира.. а лучше две=> требуем повышения зарплаты, чтобы не опасаться финансового кризиса: ) Атакуем начальство:))
расскажи ему стишок и узнаешь повысит или нет.
попроси но тебе только её понизят