Юмор

Ты человек заурядный, в школе средненько учился, на работе повышения зарплаты не требовал,

не привлекался, не состоял?
да, но - "лучшее, конечно, впереди" ))
Андрей Арманитт
Лучший ответ
Везде зато права качал)
Человек ни о чём? Да нет... Я хороший. Мне за это и грамоту в школе дали!)
да я вообще бомж и "синяк"...даже в клуб анонимных алкоголиков не вступил и в ночлежку не ходил.
Елена Ясько
Не участвовал. Не состоял. Не награждался. Не имею. Не выезжал.
В детском саду воспитательница мазала мне губы силикатным канцелярским клеем за порванную гирлянду из папиросной бумаги. В школе классная на собраниях родителям втирала: он у вас может, может, но не хочет.... директор меня называл "страшным человеком", в 12 - то лет! В военном училище майор-Рекс месяцами мурыжил меня без увольнения, после выпуска на службе очередного звания пришлось ждать полгода - наша кадровичка пальцем не шевельнула бы, пока мы не сварганили ей подношения. При переходе в капиталистические отношения я узнал от директора, что "нет такой должности, как хороший человек", типо прораб должен быть "сволочью"...,а в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
Марина Павлова
Родственники были на оккупированной территории.
сам на себя потихоньку пахал
Петр Lobanov
Любой человек потрясающе сложен и многогранен, вне зависимости от того, будет ли он искрометным интеллектуалом, душой компании или же, напротив, занудой и чалдоном. Нет, последний интересен не только с точки зрения патологоанатома-трудоголика. Причём порой особых усилий прилагать не надо – достаточно просто слушать и не перебивать.)))
На работу приглашаете?
С деревянной медалью закончил
во второй части были попытки
Сергей Котов
себя люблю