Юмор
Вы в школе хорошо учились?))
Я считал, что - ДА... жалко, что только я так считал...
Хорошо, но сейчас это уже не имеет ни какого значения!)))
До сих пор в пример приводят Уже полвека.
Честно? Без четверок, троек и двоек, то есть - вообще никогда...
У меня, в принципе, очень скучная семья: все с медалями, все с красными дипломами, все - математики, все - МГУшники...
безобразно, правда, после аттестата, за десять дней до вступительных экзаменов, взялся за ум
Отличница была))
Потом в университете разленилась, но закончила)
Привет Любушка)
Айрат Хакимов
привет)))
Хорошо, но мало.

могла бы и лучше)))
Как учили ;-)
Ви таки мне льстите.
Айрат Хакимов
не..
я спрашиваю жы)))
Vladimir Ushakov
Хоть печатать научили меня.
Меня выгнали
да, в аттестате было три четверки, а остальные пятерки
Тройки, сплошные тройки. Один предмет начинался во здравие, да и то училку машинально поправил на весь класс (она меня древнегреческой истории учить будет! Да я на тот момент знал больше и глубже, чем она тиаритисськи могла представить) И сочинения все отличники у меня сдували. А ни единого правила до сих пор не знаю...
От Лично : - по два года в ка}|{[-]ом классе ...
В младших классах. Потом времен не хватало.
Руслан *
а на что хватало?)
Не хорошо.. Но всех больше я читал..))
Старалась
не помню... да и когда нам там учиться было...
привет)
до тех пор пока гормонь не заиграла)))
неа, витала в своих фантазиях. и скучно было, схватывала всё налету, и дома сложно было делать домашку, за то очень много читала, часами))
До сих пор таблицу умножения помню лучше, чем теорему Коши из вышки
да