Юмор

как намекнуть начальнику о повышение зарплаты ?

сказать, как бы невзначай, что тебя зовут на другую работу, более высокооплачиваемую
Дарья Новикова
Лучший ответ
Упадите в обморок. (скажите что от недоедания).
угоди ему (.)(.)
Написать заявление, что отказываетесь от неё вообще, он поймёт)
Оля Разборская
займи у него денег, на вопрос "когда отдаш", лепи прямо - "когда зарплату повысят", я не думаю, что он долго тянуть будет....
Намеком в лоб!!!!
по радио дать объявление или по телевизору.
Одеться в бабушкино старьё!
А*
Антоха ******
фактами его,фактами!!!
а где ты работаешь?
Покажи ему язык, он удивиться, ты улыбнись.
Челез 5 мин, снова.
И так поко не спросит: "В чём дело? "
Так и скажи ДЕНЕГ ДАВАЙ
если ты считаешь что тебе нравится то, что ты делаешь, комфортен коллектив и начальство и прочие параметры, то
- докажи что ты лучшая. тебя оценят. если не заметят - покажи спокойно и откровенно что ты перешла уже на другой "уровень" :-)

если же нет, и ты просто ищещь где бы срубить, то ищи. . но любые варианты и намеки в конце концов приведут либо к "нетрадиционным" отношениям на работе с начальством и надбавкам зарплаты за это, или будет разовое повышение после которого последует увольнение. .

Если не то или другое, или ты вообще не поняла о чем это я, то и не парься :-) Участвуй, например, в конкурсах по надуванию шаров из жевательной резинки. :-).. Может в этом ты найдешь свое счастье? :-)