Юмор

расскажите новый анекдот про бландинок!

Блондинку в аэропорту спрашивают: - колющие, режущие предметы есть? - режущие есть. - какие? - стринги.
Анжела Петрякова
Лучший ответ
Про блЯндинок ?
Анна Харцыз
цитирую
Алена
расскажите новый анекдот про бландинок!
конец цитаты.

Ты наверное перекрашенная блондинка?
Любимка Его
што будет делоть блондинко с листком бумаге, есле на нём с абоих старон нопесать "переверни"...?
Илья Бояров
Блондинка приходит в салон красоты:
- Хочу гладкую кожу и большие блестящие глаза. Сколько стоит?
- 1500.
- Баксов, за операцию?
- Рублей, за противогаз.
не знаю насколько новый: Решили блондинки всего мира доказать всем что они не дуры. Собрали большую конференцию, полный зал - все блондинки сидят, трансляция по ТВ и т. д. На сцене самая умная блондинка. Коммисия задает вопрос - Сколько будет трижды пять? Блондинка - 18. Весь зал скандирует "Дайте шанс! Дайте шанс! ". Коммисия - Ну ладно, сколько будет шестью восемь? Блондинка - 34. Зал опять - Дайте шанс! Дайте шанс! Коммисия - ну ладно, самы последний шанс, сколько будет пятью пять? Блондинка - 25!!!
Зал - Дайте шанс! Дайте шанс!
Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером
бюста может быть специалистом по атомной энергетике.. .
В аэропорту две блондинки наблюдают за взлетом самолета. Одна говорит: "Как люди не боятся летать на самолетах, они такие большие!". Другая отвечает: "Ты что,дура? Они же летают там (показывает на небо), где они маленькие!"