Юмор

Расскажите какой ни что новый анекдот

..Плииз!
Yashar Dagiyanov
Yashar Dagiyanov
570
Солнечная погодка, бежит ежик радостый по лесу.. .
На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умиленнпая картинка -
ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса) .
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага
- Скажи придурошная?!..
|X
|Vip| Xganster Boy|
1 268
Лучший ответ
смеркалось
Юлия Малаева
Юлия Малаева
97 786
Объявление: "Бойцовые куры - снесут вам яйцо любого диаметра". Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами. Молодая симпатичная девушка ищет мужчину 25-30 лет для создания семейной пары. Интим не предлагать. Объявление в службе знакомств: Молодая девушка, стройная, привлекательная, с высшим образованием, жильем обеспечена, на письмо не отвечу, фотографию порву, к@бели проклятые. Отдам котенка в добрые, заботливые, нежные руки... или утоплю. Не пейте воду, в ней рыбки трахаются. Объявление в газете: "Крутая телка с клевым прикидом и хатой снимет чувака с тачкой для разговоров о погоде". Объявление в газету в разделе трудоустройство: Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на BASIC, PASCAL и С++. Ценник в магазине: "Бумага туалетная с запахом." Объявление в газете: Пропала собака. Зеленая, правого заднего копыта нет, левый рог обломан. Нашедшему просьба обратиться к психиатору.
Бомонд Бомонд
Бомонд Бомонд
85 533
хрена себе девочка:))