Только за Любимых!
Налей вина... .
Налей вина, хочу сегодня выпить!
За боль, что наполняет грудь,
За то, что обижают без причины.. .
Налей вина... хочу о всём забыть!
Налей вина! Ведь без вина я виновата,
Хотелось верить в сказку и любовь.. .
Налей вина! Ушло всё без возврата.. .
Сегодня буду пить я за тебя!
За радость, что дарили наши встречи. !
За смех и за улыбку, за тоску.. .
За сладкие минуты нашего полёта,
За те минуты, что была с тобой в Раю!
Налей вина! Я за тебя, любимый,
Скажу свой тост и подыму бокал
И всё же, солнышко, мой милый
Не заслужила я такой финал.. .
Налей вина! Напьюсь! Пошло всё к чёрту!
Я человек, мне больно... больно мне.
Желаю счастья я тебе любимый, милый!
Ты пожелай покой моей душе
Юмор
А можно выпить не много и остановиться,а не глушить водку стаканами ?
Можно и много, следуя рекомендациям этой книги!!!

ты знаешь... не пью я так много.. ничего глушить я не собираюсь...
можно, когда кончится !
Я выскажу здесь истину одну,
поскольку всем ни жить, ни быть припёрло, -
бери с собой на выпивку жену,
и первый же стакан - поперёк горла.
бери с собой на выпивку жену,
и первый же стакан - поперёк горла.
Я вообще не понимаю, как можно стаканами, она же горькая! А те, кто пьёт, говорят: сладкая! Чем больше пьёшь, тем больше хочется )))
я вот сейчас последний допью и брошу
....я
Чтобы не напиться- нужно остановиться. а как остановиться, если хочеться напиться. А там белочка пришла и стучит: Тук, тук - ты дома, и допился и добился до дурдома...
Будь она проклята, эта спиртосодержащяя жидкость.
Я коньяк люблю... фужерами...:))))
...пьяница никогда не знает, с какого именно стакана у него начнется цирроз печени.... все думает -авось пронесет ((((((((((((((
Пить, так пить.
Всё зависит от психологи человека.
Конечно, теоретически! Но вот на практике всё как всегда-по полной и до конца (((
Правильно! Зачем стаканами? Прямо с горла и до дна!
Сто грам-не стоп-кран - выпьешь - не остановишься! Вы пил немного за всю жизнь-рраз! - и остановился !
Говорят, что возможно, но ни к чему, так или иначе результат один.
Конечно можно, но всегда это получается.
Эт уж, как пойдёт!
Конечно, но требуются годы тренеровок, воспитание воли и запрет врачей! А по поводу стаканов - рюмки не пробовали?
смотря кому.. . алкашу невозможно остановиться.
Да.... чувствуется народ в теме.
можно .. не не все на это способны.... лично я не пью стаканами.
Ну если человеку всего хочеться от жизни, то флаг в руки, но надо не пропустить ту грань, когда можно решить, что уже хватит, и начать жить без неё.А насчёт, выпить немного и остановиться, для русского это проблематично, всё равно, незаметно, доза будет увеличиваться. Старый анекдот. Просыпаеться мужик с "бодуна", у него на груди сидит барсук, он ему: Ты кто?? " --Я, Барсук. : А что здесь делаешь???. Дак на вас, алкашей, белочек не хватает.... "
ну тады её родимую с горлышка бум пить))) Если ты такая вредная все стаканы спрятала))))
Я тоже не могу понять. .
И кстати .. спиваются то те, кто именно на неё родимую налегает.. , я ещё не знаю ни одного случая, чтоб человек спился от коньяка!
кто глушит это уже хроники. а выпивают люди.
можно, но не нужно)))
ПРИВА ТУ))).... НЕ всегда желаемое, становиться действительным)))))))
Конечно! Так и надо! А лучше вообще без водки....;)
можно и так.. но водку лучше вообще не пить
Я каждый день так делаю.)) ) Утром, днём и вечером.)) ) По-немногу всмысле.
Нужно и возможно!!!
Надо брать огненную жидкость в соответствующей таре, например, 200 миллилитров.
Татьяна Юкина
Сколько водки не бери, всёравно бежать ещё.
Отвечу банально. Нужно.
А смысл тогда вообще пить?
это зависит от того какая стадия алкоголизма
Можно даже вообще не пить, а провести праздник так, что его долго будут вспоминать все, даже соседи!!!!
можно и совсем не пить. можно немножко и можно множко.. тут всё от человека зависит и от организма.. бо что русскому хорошо то немцу смерть.... так и у людей одного один стакан в могилу заведёт а другому и бутылёк не стрвшен.. а только во благо
Глуши её головой
За водкой надо посылать дурака: ведь известно, что отправь дурака за бутылкой, он одну и принесёт. А вообще, "если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с трёх-четырёх-пяти бутылок?! " (сама вообще не пью, но люблю угощать).
А можно выпить не много и остановиться, а не глушить водку стаканами ?
Главное эти слова хорошо запомнить, на следующий день, эти слова единственное светлое чувство, ВЕДЬ Я ЖЕ ХОТЕЛ !!!)))
(В том году 50 лет отметил, до сих пор успокаивают)
лучше растягивать "удовольствие"
конечно можно главное иметь силу воли
Можно вообще не пить!
ненаю вон у меня дедушка каждый месяц в запой. ничем не остановишь
можно
уеввввввввввввмьъгнеееееееееееееее9пвипкуешлнбцглопврроррррррпррр7890збирвевроль7гг8788з0мминлфонщу8щудперрррррррррррррр6ппаавкеувпвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввеку5аексвкупав4пра5укеааааааапкеу43укачсыаилж. щ9ш8гнрироррп76нрррррррр
Владимир Малахов
http://foto.mail.ru/mail/9261620923/577/1920.html