Юмор

А какие бурные фантазии вам получалось воплощать в жизнь?

К.
Карим .
саму жизнь. она вся у меня такая, знаешь ли, затейливая страшная фантазия. а если серьезно -капитошки из бумажных картофельных пакетов, наполненные водой, из окон кидали - не больно, не тяжело, взрываются капитально и с 11 этажа выглядят, как свежая коровья лепешка.
бомжихой переодевалась - и ездила на выступления знакомых парней, когда те служили в армии и выступали в составе оркестров в парках. они играть не могли, а их дирижер понять не мог, почему духовая группа не дует, а ржет в инструменты. я строила скорбную физиономию и в куче драных халатов стояла в летнем парке у веранды, опираясь грязным (косметикой мазала) подбородком на лыжную палку. парни угорали. выступления срывались.
однажды на коньках изобразила на асфальте танец маленького лебедя - особенно эффеткно было мое появление из-за цветущих кустов в огромных хоккейных коньках 43 размера и в подобии балетной пачки. набор в Сокольниках валялся со смеху. старичков всяких приглашала на вальс под Марш Батуринского полка. дарила стареньким профессорам эротические новеллы Эпохи Возрождения. да много чудила)) ) и всё на спор да на слабО
Костя Ландар
Лучший ответ
Обязательная страховка
Мария Панченко
аха а потом вы наши фантазии перефантазируете в своей жизни
Карим . я чужого не беру
заимела прислугу и что...? мука за ней прибирать!!!!
звездануть яйцом в прохожего
да я тут в любви хотел признаться через "ответы" и сделал это
Хотела стать женой Горбачева. Нашла себе грузчика с такой фамилией и радуюсь жизни