Юмор

Почему ничего не известно о взрослой жизни трёх поросят?

Переженились они и много поросяток завели.
Юлия Скабцова
Их засекретили как агентов спецслужб!!!
Ну, выросли они ...живут.. . здравтсвуют и радуют глаз... своим хозяйством...
Павел Сухов
До сих пор строят себе дома
Дмитрий Крылов
Из них выросли жуткие свинтусы...)))
Наталья Фрай
ой да ни переживайте в Думе они о Росии думают...)))...
Вот одна и в социльной группе работает, жалостливая она, брошенных выкармливает...)))
реинкарнировались
Их теперь только в музее восковых фигур можно встретить
Сергей Чирков
ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ - ДОПРЫГАЛИСЬ СВИНЬИ!!! !

***kiss*** ***me***
Сразил свиной грипп!!!!
Andrey Dumanov
а вам их детства мало?
Известно большинству... остальные вегетарианцы...:)))
Повествовать некому.
так автор и признается что до конца жизни холодцом питался
Загляните в рейтинг "Форбс" - они все там!
I.
Il'yassova .
Пустили на сало.
Эдуард Попов
Что делают с поросенком, когда он вырастает? На мясо и сабо пустили, само собой.
Страшная-страшная история, нельзя похоже даже писать о ней!
боровами они точно не стали, им сделали операцию!!!!
Adil *
Не дано им знать своей судьбы!)))
Взрослая жизнь - не всегда сказка. Зачем детей пугать.
Алиби Толтаев
Эта такая жуткая история, ваще какта так ниудобна павучивася - ну вопщим их закалбасили гдета ф стипях УКРАИНЫ...
Юлия Дегтярева
Их уже нет с нами...
Бауржан Тлепов
никому не интересно...
Кариночка)) *
в думе заседают, их жизнь покрыта мраком
есть сказка *3 поросёнка и ЯНДЕКС *
есть и сайты поросят...
Ксения ******
Здается мне, что это они в маскве продовольственную программу решают, ищут пути выхода из кризиса.
бедный волк.
сменили имидж
Олег Легостаев
Думаю, что их давным-давно съели некоторые и теперь помалкивают, боясь народного гнева!!!
....рынок завершил их интереснейший путь....
они уехали далеко и надолго
Aydyn Bauyrzhan
Так они и не повзрослели. Вечно поросята.
Евгений Князев
Я предполагаю, что они встретились с любителем свинины.
Юлия Сиднюк
Стали большими жирными алигархами, уехали за границу, чтобы их не съел нищий народ.
Никого личная жизнь свиней просто не интересует
Алекс Букин
Она очень быстро оборвалась в юнном возрасте т. к. сказка закончилась на словах "Волк ушёл" ну или тип того... .
Но волк то не дурак, сходил за отмычками, ну а дальше всё "Наглый" подробно в картинке изобразил!!!! а про Наф-Нафа "Valery" написл!!!!
Стали хулиганами...
так их волк потом сьел на завтрак.
так сказать, их взрослая жизнь - пища для ума - у кого на что фантазии хватает.. .
а если была бы известна, то было бы не так интересно...
Надя Трухина
Они пали смертью храбрых в шашлыке )))))
K.
Kostia .
А я вот читала, что жизнь у них сложилась так. Когда они повзрослели, характеры у них изменились. Ниф-Ниф стал пессимистом и его стали звать Нех-Нех, Нуф-Нуф отличался сильным любопытством и стал Нах-Нах, ну а третий отличался пофиговым отношением ко всему и его переименовали в Пох-Пох. Жили-были наши поросята, не тужили, зарабатывали на жизнь строительными работами. Строили дешево, в следствии чего пользовались популярностью у падких на халяву зайцев и сорок. Жили не тужили до тех пор, пока не выиграли тендер благодаря чемоданчику с ботвиньей, на строительство клуба, чем и перешли дорожку криминальному авторитету. И кончина была их такая!
Irina Ni
да они такими кабанами выросли - на них даже ни одна порядочная хрюшка не посмотрела
Natalia Moraru
наконец-то съел волк хД
Почитайте продолжение сказки Михалкова про трех поросят! Их все-таки съели, когда они поссорились.
да патамуша их исчё ф детстви сажрале!)
Julia Krutova
Потому что вырастая мы забываем о детских сказках. . И интересуемся исключительно сказками для взрослых )))