Юмор
Расскажите сказку, как волк разозлил,, трёх поросят..?
пришёл волк к поросятам, а они ему дверь не открывают. ну тогда он залез в электрощитовую и вырубил им интернет
Сказку? Про волка и трёх поросят?))
Да, что вы это сейчас уже не актуально!)
Я вам притчу лучше расскажу!))
Притча "Девушка и печенье"
Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время.
Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже!
Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: «Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?». Как-будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз. Это было пределом! Oна встала, собрала свои вещи и ушла…
Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки, и вытащила пачку печенья… Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невежей, делился с ней своим печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Мораль этой притчи для каждого своя.
Хорошего вечера! )
Я вам притчу лучше расскажу!))
Притча "Девушка и печенье"
Мораль этой притчи для каждого своя.
Хорошего вечера! )
купил им дом не кирпичный, а из пальмовых листьев на Багамах))
жизнь на руинах если дом сделан абы кабы.
Он на них свою волчицу напустил...)
Наф-нафа свинской сволочью обозвал, вот
они ему дружно, по братски и вломили!))))))
Рейдер был тот волк.
У них курыша была-кабан с погонами.
А чё рассказывать.... Хотел...
Не рассчитал финансы, вот и разозлил....
Даже поросята на бесплатно не ведутся....