Юмор

Почему трое выросших поросят неплохо живут на Украине, а волки их указания бегом выполняют?!

А кто поступает по-свински, тот всегда живет припеваючи!
Татьяна Хазова
Лучший ответ
Бахтияр Имашев Поздравляю с ЛО ! Удачи Вам!
Да потому что сала мало на них наросло, Украинцы давно бы их съели,
только сала маловато на них, а волки ...волка ноги кормят вот потому и бегают вокруг них,
указания выполняют, боятся поросят, они втроём ох и сила!!!:))))))))))))
Политика-дело сложное
Такой направленности нынче вектор,
туда ведёт построенный проспект.
пасует сила перед интеллектом,
пусть даже это свинский интеллект.
Волк свинье не товарищ.. . а подчиненный ( у поросят много сала, а сало - жирное золото. У волка только зубы, ноги, которые его кормят, и волчий аппетит) )))
В Украине усё не Так!!
Серёга *
Ждут пока сало нагуляют .
Вы про Юрия Олешу))))) )
Тот что Три толстяка написал....
Ержан Шарипов
Кастеты сыграли свою роль.
поому что они на Украине - национальная гордость
Эля Эрнстовна
Старая сказка на новый лад..:)))
...в калашный ряд
Dimas Danilov
Об Украинской власти уже анекдоты пишут, у них всё может быть, даже то, чего не может быть.
Только на Украине?
Samvel Kazaryan
Поменялись ролями!!!
Liudmila Kisler
Крыша надёжная!
Власть меняется...
Пётр Баягин
Сало от поросят - чаще применяется, чем волчья шапка...
Елена Чума
А они там выбились в лидеры блока Юлии Тимошенко! Теперь все волки под ними ходят! )))
Потому что мы им позволили так ЗАМАТЕРЕТЬ и объединиться в "триады", что даже бывшие волчьи стаи имеют бледный вид по сравнению с обожравшимися ХРЯКАМИ.... Над этим стоит задуматься. Хороший вопрос! Спасибо Вам.
привыкли чтоб на всём готовеньком
разве только на украине??