Юмор

Может ли невестка угодить свекрови - какой у неё шанс ?

Kseniya Gotoveckaya
а мне и угождать не пришлось... много уже лет назвает меня: "Золотая моя"!!!
Anatoliy Evgenievich
Лучший ответ
Ольга Гуща Умничка, значит настоящий ты человечек.
конечно.
Вадим Вишняков
Ну, если учесть, что свекровь всегда будет ревновать сыночка к снохе, то остаётся только исключение повода для ревности. А там - по мере ориентации на местности.
Даже если шансы равны нулю, стоит попробовать...:)
Ольга Гуща Ни одна мать не захочет вреда своему сыну и его семье.
С ноги в глаз,,,)))
Атай Алтынбеков круто шибко
50/50..только угождать не надо, лучше постараться понять и принять. (важно тоже и с другой стороны)
а смысл ей угождать? Через лет так ...ацать, сама ею станет....
На все 100, если жить от неё подальше
Ольга Гуща Так нет, же, лепитесь рядом, тащите все, что можно и ноете.
а на хрена козе баян? пусть они нам-невесткам-угождают
Кустова Алина
Ольга Гуща А на хрена вы - невестки нужны свекровьям? Этот вопрос перед собой не ставили?
Странно... Никогда не думала, что я исключение, но судя по ответам... Моя невестка-никогда не стремилась мне угодить... Я тоже к ней никогда, специально не подстраивалась, но... у нас отличные отношения! Общаемся, как подруги... Какие-то вещи, она мне вперед, чем своей маме говорит... У нас даже есть с ней свои секреты от ее мужа-моего сына... Например, я вперед ее мамы узнала, что у них будет ребенок, хотя ее мама хотела становиться бабушкой, а я... совсем даже наоборот... Просто надо отпустить сына, принять его выбор, понять, что прошло то время, когда ты была в его жизни главной, развиваться самой, чтоб некогда было оценивать и перемывать кости и... пожалуй, все!
Просто Жаным
Как показала практика, личный опыт и опыт близких и знакомых, свекрови мил не будешь... хоть как извернись, хоть наизнанку вывернись - все равно, если и не сразу, так через некоторое время начнет тебе кости за глаза перемывать - хотя в моем случае я даже готовлю лучше чем она - все равно гавно хозяйка, и то не так и это не этак... да хрен с ней... пусть живет как знает я общаться не стремлюсь... меньше видишь - нет повода для "драки",хотя тоже не факт - найдет что обсудить и осудить... Ну неужто все свекрови думают что у их сына как минимум вкус, как максимум мозг отсутствует напрочь? он ведь в выборе тоже участвовал, за жабры и в стойло его насильно ни кто не тащил - чай не маленький!
Kseniya Gotoveckaya Мне искренне жаль , что не могу поставить 2 лучших ответа - в долгу буду , могучий ответ !!!
Легче угодить голодному льву... в лапы