Юмор

Анекдоты про свекровь??? Они вообще существуют....

Я читала миллионы анекдотов про ТЕЩУ, а вот про Свекровь не слышала!!!!Ведь она отравляет жизнь невестке!
Вано Треумнов
Вопрос армянского радио: Почему свекрови никогда не попадают в рай?
Ответ: Потому что драконы выше ста метров не поднимаются.

Свекровь обращается к невестке:
- Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
- Это? Да так.. . Тефлоновое покрытие

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "
Анастасия Королькова
Лучший ответ

Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйка объясняет:
- Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у моей свекрови.
Валерий Алёхин
вытирает сноха пыль свекровь сидит бурчит: " не так, все не так" и это длится минут 5 сноха поворачивается и спрашивает :" а как надо? " свекровь отвечает :"а я откуда знаю.. . вижу только что не так"
Юлия Mорозова
их нет или мало, потому что анекдоты придумывают мужчины.
С)
Светлана )
Privel paren' domoy treh devushek i govorit materi, mol ya zhenus, ugaday na kom. Barishni ushli, mat' i govorit, chto na rizhen'koy. On: kak ti dogadalas'? Ona: A eta suchka mne srazu ne ponravilas'...
Komentu izlishni...

Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Шадрин Максим
Интересно почитать.... Пришлите, если кто-то напишет. Посмеемся вместе. Сама свекровь по ка только единожды.
Вано Треумнов Подарила свекровь снохе 2 блузки,сноха побежала в комнату одела одну из них,вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:"т-а-к,значит вторая тебе не понравилась?"

Мать говорит сыну: