Юмор

Кто знает хоть один анекдот о свекрови...

Всё про тёщу да про тёщу...
Паша Сопрун
На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга.. .
Минуту спустя к невесте подходит отец жениха и шепчет ей на ухо:
- С таким "другом" и врагов не надо!

Свекровь обращается к невестке:
- Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
- Это? Да так.. . Тефлоновое покрытие

Встречаются две свекрови, одна другой говорит:
-У меня невестка опять беременная
-А у меня кошка тоже беременная
-Ну тебе то легче, котят хоть утопить можно!

Шесть лепешек
Некая хозяйка ежедневно пекла по шесть лепешек. Ни больше ни меньше, а всегда шесть. Однажды соседка спросила ее:
- Почему ты ежедневно печешь именно шесть лепешек: ни больше и ни меньше?
Хозяйка ответила:
- Двумя я отдаю долг, другие две я даю в долг, одну выбрасываю, а шестую съедаю сама.
- Теперь раскрой смысл своих слов, - попросила соседка.
Хозяйка ответила:
- Две я отдаю мужу и свекру и тем самым исполняю свой долг снохи; две я отдаю детям – это в долг; одну, которую я отдаю свекрови, - потерянная лепешка, ну а шестую я съедаю сама.

Дорогая свекровь, поздравляю Вас с Хеллоувином, вашим профессиональным праздником.

- Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада.
- Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.

Мы со свекроью жили дружно и счастливо 20 лет... А потом мы встретились.. .

- Самое главное, - советует подруге многоопытная замужняя дама, - никогда не перечить свекрови.
- А как это сделать?
- Нет ничего проще. Надо проявить терпение. Дай ей возможность говорить столько, сколько ей хочется. И поверь, через какое-то время она станет сама себе перечить.

Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!

Свекровь -- это такая очень страшная тёща!

Отгремела свадьба. Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает, разговаривает.. . Жених просит отца поторопить их. Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
- "Мама, что мне делать? Ведь я не девушка... "
- "Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась? Что-нибудь придумаем.. . "
А сын как раз спрашивает: "Папа, ну о чем они так долго говорят??? " Отец (выпрямляясь) : "Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок... "

Юноша пригласил на на день рождения пятерых знакомых девушек. И предупредил маму, что на одной из них он планирует жениться, но на какой - не сказал. После праздника мама спросила сына: "Твоя будущая невеста та, что сидела слева у окна? " - А как ты догадалась? - Да она только вошла, а я ее уже возненавидела

Отдыхающая на море завела себе любовника-грузина, оставила ему номер телефона и вернулась домой к мужу. Через некоторое время звонит грузин и приглашает её к себе в гости, а чтоб супруг отпустил одну - предложил историю со смертью дальнего родственника.
Муж: - Я очень знят, поэтому поедешь с моей мамой ;((.
Делать нечего, а грузин пообещал, что ничего страшного, пусть едут вместе - он обо всём позаботиться.
В грузинском аэропорту свекровь и невестку встретили на двух чёрных мерседесах. В один посадили невестку, а в другой свекровь и машины разъехались.
Через 3 дня подъезжают эти машины к аэропорту, из них выходят довольные свекровь и невестка.
Невестка опускает глаза перед свекровью: - Простите, мама.
Свекровь: Не извиняйся, ты как хочешь, а я и на 9 дней, и на 40 обязательно усопшего ПОМИНАТЬ ПРИЕДУ.

Тост для свекрови от невестки
"Желаю Вам всего того, что желаете мне Вы.. . И вдвойне! "

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, что ты за женщина? Вот я в твои годы.. .
- Вы в мои годы, мама, - отвечает женщина, уже третьего мужа похоронили.

Туркменская поговорка:
У невестки нет языка, у свек
Сaягуль Калиева
Лучший ответ
Что бы молодая невестка не делала - все свекрови не нравится... Она, бедная, уже и так и этак - нет... Терпение лопается, она спрашивает - Мама, а как?. .
И в ответ - Не знаю, как, но НЕ ТАК...
Игорь Педченко
встречаются фригидная и импотент.... и не спят.... и не спят.... и не спят=чем не про свекровь....
- Мою тещу вчера укусила собака.
- Ну и как себя чувствует теща?
- Теща хорошо, а вот собака сдохла.
Встречает мама сына с работы вечером.
А невестка с детьми в это время на юге в отпуске.
И говорит мама сыну
- Твоя жена меня сегодня жестоко оскорбила!! !
- Мама, чем?? ?
- Прислала ТЕБЕ письмо из дома отдыха.
А в конце написала - Марья Ивановна, не забудьте показать письмо Павлику )))