Юмор

а кто знает анекдот про свекровь????

Валерий Зотов
Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйка объясняет:
- Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у моей свекрови.

Встретились две подружки. ”Ну как твоя семейная жизнь? ” — интересуется одна. ”Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует... ” — ”А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа ”во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: ”Боже, ты вся в черном — что с мамой?.. ”

Ирина Гончарук
Лучший ответ
Невестка
Виктор Бальцер
Восточная притча.
На плоской крыше в летнюю ночь спали сын со своей женою в обнимку и дочь со своим мужем порознь.
Невестку мать недолюбливала. Она подошла к сыну с невесткой, разняла их и сказала, что в такую жару не стоит спать в обнимку. Когда же она подошла к дочери с зятем, к которому относилась хорошо, то она пододвинула их друг к другу, заявив, что ночь прохладная и лучше спать в обнимку. Невестка, услышав это воскликнула: "Велик Аллах, который на одной крыше может сделать две погоды! "
Зак
ниче смешного про нее сказать не могу. одне сплошные ужасы...