Сноха изо всех сил пытается угодить свекрови - и то сделает, и сё, но свекрови ничего не нравиться: от всего нос воротит и фыркает. Уже совсем измотанная сноха спрашивает свекровь:
- Мама! Ну как сделать так, чтобы Вам понравилось?
- Ну, я даже не знаю, как, но знаю, что все равно не так будет.
Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.
- Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством.
- Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?
Юноша пригласил на день рождения пятерых знакомых девушек. И предупредил маму, что на одной из них он планирует жениться, но на какой - не сказал. После праздника мама спросила сына: "Твоя будущая невеста та, что сидела слева у окна? " - А как ты догадалась? - Да она только вошла, а я уже ее возненавидела!
Жена мужу:
- Да ты же ненавидишь всех моих родственников!
- Ничего подобного, я их очень даже люблю. Вот подтверждение - я люблю ТВОЮ свекровь намного сильнее, чем СВОЮ тещу.
Юмор
Кто -нибудь знает анекдоты про свекровь?Ни разу не слышала, расскажите!
Виктор Ситников
Супер!
Марина Плукчи
ага, у нас со свекровью така же любовь
Привёл парень к матери трёх девушек, и просит мать угадать, которая его. Ну его мама сразу угадала, кто его девушка.
Сын удивлённо спрашивает: "А как ты догадалась??? "
На что мать: "А она мне сразу не понравилась! "
Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?! ? Вот я в твои годы.. .
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.
Женщина съездила в гости к сыну и к дочери.
Приезжает, рассказывает подруге: "У моей дочке такой порядочный муж. Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть.
А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может"
Свекровь отчитывает невестку:
Реклама.
У меня есть золотая цепочка, золотой крестик и золотые сережки.. .
А раньше у меня была золотая свекровь... .
МАСЛО ЗЛАТО - НА ЧУДЕСА БОГАТО!!!
Марина Плукчи
ой, лиса! хоть и Балу
А, что у нас круговорот юмора в природе, то бишь в интернете? Очень быстрый, однако, этот вопрос был позавчера.
Виктор Ситников
Да Вы , что?А я на юмор дня 3 не заходила!
Мать говорит сыну:
— Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
******
Свекровь — это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.
*******
Деревенский дом, муж со свекровью сидят, чай пьют.
Тут кто-то «воздух испортил» .
Свекровь (ворчливо) : Вот, невестка — сволочь, никакой жизни, то грязь разведет, то скандал закатит, то воздуха попортит, я тебе говорила, не будет с этой дрянью нормальной жизни…
Муж: Мама, так она же в поле.
Свекровь (убежденно) : Так оттуда и несет!
******
Свекровь отчитывает невестку:
— Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?! ? Вот я в твои годы…
— Вы в мои годы, мама, — отвечает невестка, — уже третьего мужа похоронили.
******
Встречаются две свекрови, одна другой говорит:
-У меня невестка опять беременная
-А у меня кошка тоже беременная
-Ну тебе то легче, котят хоть утопить можно
******
*******
Тут кто-то «воздух испортил» .
Муж: Мама, так она же в поле.
******
Свекровь отчитывает невестку:
******
-У меня невестка опять беременная
-А у меня кошка тоже беременная
Виктор Ситников
Даже не знаю, чей ответ выбрать!