Юмор

А всё-таки... ни разу не слышал, расскажите анекдот про медведя...?)))

бесчеловечно, трепаться о нём весь вечер и так и НЕ рассказать!!)))
Иваси-Анекдот про медведя https://www.youtube.com/watch?v=UvYqJ_su-Iw
Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы.. бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Бля, мужик, я не пойму: ты охотник или пидарас?!
Malika Alieva
Лучший ответ
Надежа Омелькова !!!))))))))))) ...тут и подарок такой есть...))))))
Кайнар Бакишев Во второй раз не "Выбирай, либо я тебя съем, либо вы.. бу", а "Я знал, что тебе понравится!"
Денег нет, но Вы держитесь!!
Ольга Егиоя
Подал в отставку и вернул наворованные деньги -----
Игорь Карпов
" Идёт медведь по лесу в каске!"....не смешно, зато про войну.
Andrei Ruzanov
Надежа Омелькова !)) ..адын "хех" был) спасибо)
...не про Медведя, но тоже ничё:
Приезжает к деду в деревню внук. Весь день слоняется, умирая от скуки:
Дед говорит внучку.
- Ну, долго ты скучать будешь, взял бы собачку, ружье,
прогуляйся по лесу, постреляй малехо…
Послушав деда, внук исчезает в лесу, прибежав через час,
радостный и взволнованный, говорит:
- Дед, а у тебя случайно, еще одна собачка не «завалялась»?!
Надежа Омелькова ))))..уже веселее..)))
Встретил на охоте медведя.
Теперь хожу только на утку, которую медсестра мне приносит.
Надежа Омелькова ))) тоже ничего..)
Если у вас уже зима - обязательно сходите в лес на медведя! Только смотрите, осторожно! Главное в этом деле, чтобы медведь не проснулся и не понял, что вы на него сходили.)