Юмор
о ком больше анекдотов: о свекрови или о тещи?
о тёщах, хотя свекрови больше крови пьют, просто мужчины видимо чаще говорят о том что думают.
О Мамах!
Про Вовочку...
о не состоятельных мужьях
одинаково.. я так думаю
О свекрови!!! !
У свекрови три невестки. Проверяет она как-то их работу.
Подходит к первой, та белье стирает. "Вот здесь пятнышко",-показывает свекровь. "Конечно, мама, все отстираю"
Идет в комнату ко второй. Та гладит белье. "Вот здесь складка"."Конечно, мама, сейчас заглажу"
Заходит к третьей в комнату. Та сидит покуривает, пивко потягивает. Свекровь проводит пальцем по полке и возмущенно кричит. "Да тут все в пыли! " Невестка вынимает сигарету изо рта и невозмутимо отвечает. "Свинья всегда грязь найдет"...
Сын привел домой любимую девушку и представляет ее матери:
- Мама, это чудесная девушка. Она умеет отлично готовить, любит печь пироги, аккуратно прибирает квартиру.
- Прекрасно, сынок! 20 франков в день и пусть приходит по вторникам и пятницам.
Звонит сын маме домой:
- Мама! Я женюсь!
- Ой, сынок, как я рада!
- Только, ты знаешь, она негритянка.. .
- Ну ничего, мы с папой не расисты!
- ..и у нее четверо детей.. .
- Прекрасно! Мы с папой детей любим!
- ..и еще: нам негде жить.. .
- И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!
- А как мы будем жить?
- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится
- А ты как же, мама?? ?
- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь. .
Сноха изо всех сил пытается угодить свекрови - и то сделает, и сё, но свекрови ничего не нравиться: от всего нос воротит и фыркает. Уже совсем измотанная сноха спрашивает свекровь:
- Мама! Ну как сделать так, чтобы Вам понравилось?
- Ну, я даже не знаю, как, но знаю, что все равно не так будет.
Парень с девушкой занимается любовью на квартире парня. Неожиданно возвращаются
его родители. Мысли каждого участника ситуации:
Парень: Ну, вляпался.
Девушка: Может быть, он на мне теперь женится.
Отец: А она - ничего.
Мать: Боже, как она лежит, мальчику ведь неудобно!
Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.
- А борщ ты умеешь варить, невестка дорогая?
- Умею:
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным? Ну-ка!
- Добрую свекровь и голодного мужа.
Беседуют две девушки-
-У меня золотой муж, золотые дети, а золотую свекровь я переплавила и у меня теперь золотые часики, колечко и браслет. :-)
Разговаpивают два пpиятеля:
- Вась, а что бы ты сказал, если бы встpетил женщинy, котоpая все пpостит, бyдет добpа, ласкова, нежна и хоpошо готовит?? ?
Вася, подyмав:
- Здpавствyй, мама.. .
Английская леди зовет лакея:
- Вы поедете сейчас к моей свекрови миссис Чаттерли в больницу, она очень тяжело больна, и осведомитесь о ее самочувствии.
Лакей уехал и вернулся через три часа.
- Ну как? Вы были у миссис Чаттерли? Спросили, как она себя чувствует?
- Да, мадам.
- Хорошо, можете идти.
- Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством.
- Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?
- Ну что мне делать? Мечтаю жениться и никак не угожу своей матери: ни одна
из моих девушек ей не нравится.. .
- Очень просто! Надо найти такую, которая похожа на нее.
- Нашел, так отец закатил скандал.. .
- Самое главное, - советует подруге многоопытная замужняя дама, - никогда не перечить свекрови.
- А как это сделать?
- Нет ничего проще. Надо проявить терпение. Дай ей возможность говорить столько, сколько ей хочется. И поверь, через какое-то время она станет сама себе перечить.
Анекдоты про тещу и зятя
Теща приходит к зятю:
- Вот что, дорогой мой зятек: Делай что хочешь, выкручивайся как можеш, но хочу, чтобы меня похоронили в Кремлевской стене!
На следующий день приходит зять:
- Вот что, теща моя дорогая: Делай что хочешь, выкручивайся как можешь, но похороны сегодня в полдень.. .
***
Мужчина вызывает "Скорую помощь".
По приезду оной:
- Что случилось?
- Теща грибочками отравилась.. .
- А почему она вся в синяках?
- Да она их есть не хотела!
Звонит сын маме домой:
- Мама! Я женюсь!
- Ой, сынок, как я рада!
- Только, ты знаешь, она негритянка.. .
- Ну ничего, мы с папой не расисты!
- ..и у нее четверо детей.. .
- Прекрасно! Мы с папой детей любим!
- ..и еще: нам негде жить.. .
- А как мы будем жить?
- А ты как же, мама?? ?
Парень: Ну, вляпался.
Отец: А она - ничего.
- Умею:
- Добрую свекровь и голодного мужа.
Беседуют две девушки-
Разговаpивают два пpиятеля:
Вася, подyмав:
- Здpавствyй, мама.. .
Английская леди зовет лакея:
Лакей уехал и вернулся через три часа.
- Да, мадам.
- Хорошо, можете идти.
- Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?
из моих девушек ей не нравится.. .
- Нашел, так отец закатил скандал.. .
- А как это сделать?
Анекдоты про тещу и зятя
Теща приходит к зятю:
На следующий день приходит зять:
***
Мужчина вызывает "Скорую помощь".
По приезду оной:
- Что случилось?
- Теща грибочками отравилась.. .
- А почему она вся в синяках?
- Да она их есть не хотела!
- Иван, ты куда это тащишь аж два компа?
- Да вот теще решил сделать подарок, полюбила она на старости лет в ответах сидеть.
- А почему - два?
- Теща сказала, что за компьютер полжизни
отдаст...
- А почему - два?
отдаст...
о чАПАЕВЕ!
Да о всей родне полно анекдотов!
Так как большинство анекдотов придумывают мужчины, то....
по моему о тещях...
О тёще, так как она чаще находится в контакте с супружеской парой, чем свекровь.
конечно о теще, потому что анекдоты составляют мужчины
что бы не кто из них не остался ф обиде-------придумали много анекдотов про ЗМЕЙ))))))
Большинство анекдотов придумывают мужчины, следовательно, безусловный, неоспоримый лидер и главный "герой" этих анекдотов - тёща !
про тещь, слово теща более приятное для слуха, чем свекровь
АНЕКДОТ:
"Мама пришла, свекровь припёрлась! "
всётаки о тёщах. некоторые с таким сарказмом...
О тёщах, мужчинам больше от них достаётся...
О всенародной, искренней любви к "мамам".
про тещ можно и добрые анекдоты послушать, а про свекровь в основном какие-то криминальные детективы....
О! Бедная тещечка! О ней, о самой!!!
О чукчах :))
конечно о тёще, вы знаете хоть один анекдот о свекрови? Я не знаю...
Я думаю о теще.
О теще больше, потому что большинство анекдотов мужчины придумывают.
о тещах
о вовочке больше
мужья тещ "могут" видеть редко и как истинные мужчины посвящают теще анекдоты - поэтому анекдоты про тещ больше;
жены же как истинные женщины, так же как и свекрови больше склонны пошептаться на кухне, в том числе и межсобой, да и к текстосложениям не очень склонны, поэтому анекдотов про свекровь меньше
О тещах, блин! ! Хотя о свекровях тоже есть что сказать)
а прос векровь есть анекдоты? никогда не слышала.
Были бы совет да любовь, а Этим двум мамочкам здоровья
Ксюш, а ты, похоже не обделена интеллектом, судя по вопросам, удачи !!!
конечно же о теще. о свекрови не одного не слышала
Я уже задавал этот вопрос. О свекрови существует только один анекдот.
Больше конечно же о тещах. Говорят, что хуже тещи может быть только жена.
О тёще
Думаю и кровь и щи, очень веселые продукты!
о тещах конечно!
У армянского радио спрашивают:
- Как нам отдохнуть всей семьёй, если у нас только одна путёвка?
Армянское радио отвечает:
- Отправьте тёщу.
Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в кресле и гладит своего ротвейлера.
Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке:
- ЗЯТЬ!!! !
Молодой человек приходит к теще с тестем. Теща спрашивает:
- Что это ты, зятек, решил к нам заглянуть?
- Да с женой поругался, и она послала меня ко всем чертям
Приходит тещя к своему зятю и говорит:
- Зятёк вертись как хочешь, хочу чтобы меня на Красной Площади похоронили.
На следующий день зять приходит к теще и говорит ей :
- Слыш тёща крутись как хочешь, а похороны завтра в 12.00
Мужик после долгого выматывающего спора с тещей обращается к сыну:
- Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ.
- Который крем?
- Такой в тюбике, на нем "Момент" написано.
У армянского радио спрашивают:
Армянское радио отвечает:
- Отправьте тёщу.
- ЗЯТЬ!!! !
Приходит тещя к своему зятю и говорит:
- Который крем?
О тещах
Про Штирлица и Вовочку)
о тещи
О мужьях, которые неожиданно приезжают из командировки....
О обоих) ) Хотя анекдоты бывают разными)
о тёщах!
я чаще встречаю о теще. хотя думаю, что и о свекрови не меньше анекдотов существует