Юмор

А СВЕКРОВЬ НЕВЕСТКУ ПОЧЕМУ НЕ ВЗЛЮБИЛА? ПОТОМУ ЧТО ЕЁ САМУ В МОЛОДОСТИ ГНОИЛИ? ГДЕ АНЕКДОТЫ ПРО СВЕКРОВЬ...

Данил Фот
Одна баба - другой... .
- Как же хорошо дочка замуж вышла: муж у нее и стирает, и готовит.. .

- А сынок твой как?

- Сынку такая стерва попалась: сынок ей и стирает, и готовит...
Про100 Танечка
Лучший ответ
Приехала в гости свекровь. .
Залезла под кровать.. . А там некий предмет из секс-шопа, ну вы понимаете.. .

- Что это? - спрашивает.

Я растерялась и отвечаю - скалка.. . Так она щас на кухне ей пельмени катает... Скоро гости придут.. . Че делать то?
Отобрала любимого сыночка, сука.
Про тёщ пиз-и Мать не трожь
Mihail Zimin
Я невестку люблю - она такая же как я в молодости !
Саня Волков
Невестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью. . Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови: — Мама, я так мою? — Не так! Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры,руками. И снова спрашивает свекровь: — Мама, так? — Не так! — А как же? — Не знаю как, но не так! — отвечает свекровь с ненавистью.
***

Друзья вчера знакомились с будущей невесткой. Спрашиваю у будущейсвекрови:— Ну как невестка?Растерянно: — Представляешь, у нее ноги 120 см! ? А я вся 150!!!

***

Свекровь невестке:— А борщ ты умеешь варить? — Умею. . — А что нужно для того, чтобы он был вкусный? Ну — ка! . — Добрую свекровь и голодного мужа.

***

Английская леди зовет лакея: — Вы поедете сейчас к моей свекрови миссис Чаттерли в больницу, она очень тяжело больна, и осведомитесь о ее самочувствии. Лакей уехал и вернулся через три часа. — Ну как? Вы были у миссис Чаттерли? Спросили, как она себя чувствует? — Да, мадам. — Хорошо, можете идти.