Юмор

У Ахиллеса - была пята . У Кащея - яйцо . А у Тебя есть слабое место ?

Натали Я
У меня два уязвимых места - одно как у кощея, и второе тоже...
Саша Базюк
Лучший ответ
мой моск
мозоль на одном месте
Светлана И
— Ты знаешь, сегодня утром мне было так хреново, что я решил свести счеты с
жизнью, выпив 100 таблеток аспирина.
— И что?
— Когда я выпил вторую, почувствовал себя лучше.
...конечно: это когда при воспалительных и дегенеративно-дистрофических заболеваниях тазобедренного сустава боль обычно ощущается в паховой области и иногда широко иррадиирует по передней и боковой поверхностям бедра по направлению к коленному суставу. Она усиливается при опоре на больную ногу, подъеме из положения сидя, ходьбе, вставании на носки. На ранней стадии патологического процесса боль в тазобедренном суставе нередко слабо выражена либо отсутствует, а локализуется только в коленном суставе на стороне поражения, так как оба сустава получают иннервацию из волокон запира-тельного и бедренного нервов. Самым ранним и постоянным признаком поражения тазобедренного сустава считается ограничение внутренней ротации бедра. Проводя дифференциальный диагноз острых воспалительных изменений, необходимо иметь в виду, что тазобедренный сустав наряду с коленным — наиболее частая локализация острого бактериального артрита, который прогностически чрезвычайно неблагоприятен, так как характеризуется быстрым развитием костных деструктивных изменений, приводящих к тяжелой инвалидности больного. Выраженные проявления гнойной гинекологической и родовой патологии также могут маскировать симптомы обусловленного ею острого бактериального артрита тазобедренного сустава, особенно у резко ослабленных больных, вынужденных соблюдать постельный режим. При хроническом моноартрите тазобедренного сустава исключают прежде всего его туберкулезный характер, тогда как для сифилитического артрита воспаление данного сустава не характерно. При ревматоидном артрите тазобедренные суставы также поражаются редко и главным образом на поздних стадиях заболевания. При болезни Бехтерева уже в дебюте заболевания нередко наблюдается коксит, который, однако, обычно носит двусторонний характер, но отличается тяжелым характером поражения и упорным течением.
Ai
Aido4Ka
Натали Я извини..до конца не смогла
дочитать..уснула!!!
Aido4Ka ... это и есть твое слабое место!
А я не в сказке, всё уязвимо.
Настя Райко
У меня есть слабое звено. .
Но не скажу, где оно...
Иван Сигаев
Желудок, сдохнуть не сдохну, но всем достанется!
Leila G.
Все женщины на передок слабые!:))))
Андрей Гаршин
Натали Я А лучше , когда за себя в ответе!!!
черные глаза!
Janar Usenova
Карман, всегда кто-то опустошает!
Моя Ахиллесова пята только дети.
Игорь Андреев
я неуязвимый!
Не пятка у меня не слабое место если дам по яйцу...
Evgeny Korotaev