Юмор
Какие смешные фамилии и имена Вам встречались?
Только, пожалуйста, реальные.
У меня есть знакомые с фамилиями: Робинзонкрузо, Вырвихвост, Забейворота,
А вообще кликни сюда:
http://blog.kp.ru/users/903390/post16357580/
А вообще кликни сюда:
1. На нашем курсе была преподавательница Пидоймо.
2. В Харьковском пожарно-техническом училище в одно время преподавало "похоронное бюро" - фамилии офицеров были Могилка, Косточка, Череповский.
3. На офицерских сборах, которые я проходил по окончании ВУЗа была "конюшня" - фамилии офицеров - Сивов, Кучер, Коновалов, Выпряжкин.
4. Информация из Инета - в Санкт-Петербурге гражданин Труп женился на гражданке Могилкиной.
5. Иностранные - шейх Насралла, китайский шахматист Ни Хуя, французский футболист Эмир Насри.
Хороший вопрос !!!
Реальных нет, есть прикол: Смотри, Черножопенко, какая фамилия смешная - Зайцев.
Из необычных - Саша по фамилии Беда, Олег Дурин
Один раз встретился мне дедушка по фамилии Спасибо. Взялась его сдуру через дорогу перевести, а потом весь вечер его по району таскала - он забыл, где живёт. :) Всё кончилось в отделении милиции, где и узнали его фамилию - он мне всё приговаривал: "Спасибо! Это моя фамилия! Спасибо!". А ещё у нас новая сотрудница недавно появилась - Колодыркина.
Щиборщ... самая запомнившаяся фамилия...))) так же есть еще Чулок... да и бабулька соответсвует своей фамилии... я очень много смешных фамилий знаю...))) всех и не перечислить...)))
Деда одного по пяни попавшего в милицию мордовали только за то что Паспарта нету а фамилия его Царь, и жил он в деревне "Малые палаты". Пока поняли что к чему. .
Со мной учился Кот Вася. (родители наверное пошутили)
Знаком с девушкой Инной, с фамилией Дуб когда её вызывал лектор ДубИна - к доске! ! говорил.
У нас в Группе было жва человека. Хренов Вячеслав и Утенок Дима. Прекличка превращалась в издевательство, когда быстро читая пофамильно звучало. Утенок Хренов ...(утенок не оижался вроде :) )
Фамили: Пивовар, Дупа(последний мой бывший одногрупник)
это реальные фамилии моих однокласников....Губа.Летучая...несвятыпосхо....
Женское имя Прасковья - уменьшительное Параша или Парашка
Я вгазете читала:
У одной девушки была фамилия Сиськина. Она очень хотела ее сменить, но чтож сделаешь, любовь зла... .
В конце концов она стала Писькиной.
Самая смешная была Вагина, ударение правда на первый слог, одногруппница в колледже....
Пирожок.... фамилия моей коллеги по работе, а самая клевая Орел.. , фамилия одной моей знакомой
У меня на работе - Котик :) Еще у врача знакомого была фамилия Счастливый. И где-то встречала Слоник :)
Возлюбленный, Удачкин, Трахуа, Курочка
Со мной учился парень - ВАСЯ ХРЕНОВ
Борщ, Ковбаса, Захряпа, Тимошенко :)
две фамилии поподались Могила ( распространеная молдавская фамилия) и Гробокопатель ( тут просто не повезло) ну и хороший был эффект когда они впервые созвонились