Юмор
вам встречались смешные фамилии? примеры?
Криволапов Серёга, однокурсник, пользуюсь возможностью-передаю привет!
ибатов
дорогокупец
писич
дорогокупец
писич
Мымрик -учитель физики в школе.. Косяк-учитель географии.. и оба мужчины.. и клички не надо придумывать
Козлодоев )
Сутрапяьн !
А как вам такая ЦЮЦЬМАЦЬ???
Елка . Она потом вышла замуж . Стала Сосна . Правда, хоть и комично .
Диас Евгения Педровна.... Мкртчян Цовак Арташеси.... Раздвигаев Алмаз Алмазович.... Шалаева и Свинолупова... .
Ялилов. РОберт- фамилия тоже прикольная))
Наталья Внукова
ой! вот уж не думал!) ав чем прикол? плииз!)
В пионерлагере была у нас девочка Оля ПЕДИК! Ей-то ладно, но у нее есть еще и брат. Ему ваще тупо! :))))
Нечитайло.
Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?) , чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?) , мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?) , достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по-Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество-то какие!) , директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все угорают)
Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца (повторюсь - у меня есть копии паспортов! )
3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда? )
2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее! )
И первое место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил) .
2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее! )
Японские. Пизд... ляк, Хан Сосун)))
Шмаровоз )
Шмаровоз Ирина Николаевна