Юмор

вам встречались смешные фамилии? примеры?

Криволапов Серёга, однокурсник, пользуюсь возможностью-передаю привет!
Дима Иванов
Лучший ответ
ибатов
дорогокупец
писич
Мымрик -учитель физики в школе.. Косяк-учитель географии.. и оба мужчины.. и клички не надо придумывать
Козлодоев )
Маришка! Чупина
Сутрапяьн !
Танюшка :-)
А как вам такая ЦЮЦЬМАЦЬ???
Виктор Кинев
Елка . Она потом вышла замуж . Стала Сосна . Правда, хоть и комично .
Диас Евгения Педровна.... Мкртчян Цовак Арташеси.... Раздвигаев Алмаз Алмазович.... Шалаева и Свинолупова... .
Vanya Bondorchuk
Ялилов. РОберт- фамилия тоже прикольная))
***kairat*** Imanaliev
Наталья Внукова ой! вот уж не думал!) ав чем прикол? плииз!)
В пионерлагере была у нас девочка Оля ПЕДИК! Ей-то ладно, но у нее есть еще и брат. Ему ваще тупо! :))))
Инна Морозик
Нечитайло.
Марина Гуцько
Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?) , чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?) , мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?) , достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по-Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество-то какие!) , директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все угорают)

Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца (повторюсь - у меня есть копии паспортов! )

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда? )

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее! )

И первое место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил) .
Андрей ...
Японские. Пизд... ляк, Хан Сосун)))
Lena Shams
Шмаровоз )
Шмаровоз Ирина Николаевна