Юмор
Юморяне...ядрёна мать..ВЫ что ,все тут охренели ???(я так это культурно ...на ВЫ ...заметьте)
Я Тебя вооще не вижу....

Иван Ефременков
Может с белкой познакомилась, а?
Тиха! Тиха! Чего раскудахталась!! В следующий раз, к тебе в гости, со своим горшком приду!
Привет тебе, в чем проблемы? Ты культурно отвечаешь всем, хочешь сказать, а тебе кто - то нагрубил? К тебе несправедливо отнеслись, хочешь сказать? И твое терпение и культура на этом закончились? Не на много же хватило тебя, так в чем тогда твоя культура заключалась, до встречи с первым хамом? Но я не хам, я если хочешь, могу быть и другом. Просто мне казалось, ресурсы терпения, упорства и силы воли должны превосходить всегда в том человеке, кто сильнее и умнее, а не в том, кто первый сдасться.
Светлана Меньшова
Проблем НЕТ ! Спасибо за ответ !
Вы здря так.. . Я горчицу ел.. . больше ни хрена...
Женщин и деией выводите в первую очередь !)
Ну эт ты зря! ((((((((((((((((
Светлана Меньшова
Извините !
начинаю....
Хрен с горчицей мы сенни не ели, Похмедельник как-ни-как, с людьми опять же встречаться прихоцца.. .
Так, для разнообразия, головку чесночку (целиком) , луковичку маленькую (с кулак) и самогончику рюмашку (с ведерко размером) - нам ишшо работать сенни!
Ну ядрёна не ядрёна, а всё же мать, чего орём с утра))))))))))))
ахренивать, эта медленно преврашаца ф хрен...
А ВЫ???? Не окуели ли?!)))
Светлана Меньшова
Уху-ели....на рыбалку ходили!
заметил, вроде нет, я тока пил всю ночь))
Я чисто уху-ел!