Юмор

какой у вас может быть фоторобот???

Естественно фоторобистый фоторобот
Т. е. , если я Вам предлагаю рельефы римских времен, на которых изображены скатерти, Вы тут же в ответ требуете указать Вам письменный источник, во-первых удовлетворительно - с Вашей точки зрения - датированный, а во-вторых, содержащий упоминание о ложках, вилках и скатертях. Я Вас спрашиваю - что это может быть за документ? Вы меня отсылаете к специалистам, коорые перелопатили тонны документов... .
>
>Не надо смешивать все в одну кучу. Я Вам предлагаю показать хотя бы один документ до 14-го века, в котором были бы упомянуты, например, вилки. При этом я замечаю, что такой документ Вы вряд ли найдете, т. к. , если бы он был, то упоминание о нем имелось бы в словарных статьях.
>
Я ничего не смешиваю. Я как раз разделяю. Ваш пример - замечательный медальон с изображением Тайной вечери в Венецианской Pala D'oro, которая имеет византийское происхождение или - отдельными частями выполнена под византийским влиянием, прекрасно подтверждает традиционную версию истории этого предмета.

Вот Вам Time Line для вилок:
Владимир Алексенко
Лучший ответ
Мою рыженькую голову нельзя не забыть никому.
Вот такой нарисовали в органах!!!
Дима Саввинов
незнаю даж мож над на Флюрограмму сняться...)))...
ну, если только Шварцнегер...
параллелепипед....
Палка, палка, огуречик, получился человечик)))))
Сейчас приблизительно такой...:)) )
Чёрно-белый и ...весёлый! )))
Нефотогеничный)))
Анна Кузьмина
может такой)))))))))))))))))))))))))))))) )

Думаю, что как смайлик--улыбающийся!
Станут с меня фоторобот составлять !!.Так притащут !..Дешево и без изысков...
Дауб Александр
Лучше мине не нать)))
у меня - не задумывалась....
Ко
Колян
С Т Р А- а- а -шный.
Юлия Вайгент
фоторобот-это уже страшно))))
Taalai Matsaev
красивый и улыбающий
Робота убийцы
Тонких губ полоска сжата,
Взгляд упрям и полон сил,
В голове – ума палата,
Да в палате той - дебил.. .
А мне Ваш очень понравился, может позаимствуете на время?!
. Павел .
На солнечных батарейках))
Похожий на меня
Андрей Малюгин
Симпатичный похоже...
Алеся Лупикова
Красивый.
Елена Волкова
Квадрат Малевича ( у меня от компа уже голова квадратная)
Yuliya Bozhenkova
роботящий
Arslan Valentina
Потешный..
Марина М
Самый симпатишный)
Палка, палка, огуречек, что б получился человечек)))
Мужчина как - то получше, даже если он фотограф.
Во последний )
Farid Isfendiyarli
на бумаге серенький
S;
Stefan ;-P
черно-белый
Kolia Gabaev
продолжим стишки!
точка-точка, запятая, вышла рожица смешная