Юмор

Как сейчас приходится следакам, если ни отпечатков и ни фоторобот не составить?)))

Дима Егоров
Записки прокурорского следака. Часть 14
Дорогие подписчики, ещё раз прошу прощения, что между моими постами уже почти месяц прошёл - был крайне экстремальный отпуск, который сверхэкстримально завершился, по прилету домой свалился с температурой под 40 из-за стресса/нервов, вот только понемного стал отходить - и первым делом запиливаю обещанное продолжение!

В 13 части я начал рассказывать о моих "любимых" изнасилованиях. В этой "серии" я попробую рассказать, что такое действительное, реальное изнасилование как преступление, как лучше себя вести потерпевшей, её семье, дам несколько советов.

Итак, несколько характерных сценариев. Любой следователь подтвердит - изнасилования, разумеется, бывают и зимой/осенью, но все же это "сезонное" преступление, "разгар" которых - май/сентябрь. Можно миллион раз говорить молодой/да и не очень девушке "Не перепивай в караоке и ночных клубах", "Всегда вызывай официальное такси к порогу увеселительного заведения", "Никаких предрассветных прогулок по городу" - к сожалению, мы, как правило, учимся только на своих ошибках и, как говорится в одном анекдоте, "каждый, кто хоть раз видел, как прекрасен утром подмосковный лес, больше никогда не будет садиться в автомобиль к незнакомым людям".ну вот. остается только посты размещать)
Мурат Бахмулдинов
Лучший ответ
Тяжко... всё таки... без отпечатков что-то доказать! (
Я стараюсь не следить за модой, не хорошо — подглядывать и следить за кем-то.
а они и раньше не особо парились
Людмила Литвяк
лафа полная