Юмор
Говорят, что будет создана новая база данных населения, и для этого у всех возьмут отпечатки половых органов. Для чего?
Потом по этим отпечаткам face control осуществлять будут
Это специально.... не ходи! Они себе самые лучшие выберут, а нам останется что ни попадя....
Особенно 21 пальца....
Правильно делит материнский капитал!!
Первый раз в жизни такую бредятину слышу.
Людмила Панкратова(Лодочкина)
ну в разделе ЮМОР же... мы тут шутим все... почитай другие ответы и улыбнись
Не... не дамся на такой эксперимент
ты ошибаешься, будут брать спермотозоиды и морозить их, чтобы хоть в дальнешем потомство было получше!
Не болтайте ерундой...
Для семяизвержения.
Необходимо подсчитать СРЕДНЕСУТОЧНЫЙ НЕДОТРАХ по стране, исходя из среднестатистических 18 сантиметров...
чтоб разглядеть истинное лицо....)))..
Людмила Панкратова(Лодочкина)
Спасибо за шикарное спасибо :)
чтоб уже точно знать чей именно написан на заборе))
Чтоб узнать на сколько УВЕЛИЧИЛОСЬ благосостояние народа!
У мужиков понятно, а у женщин как брать собрались!?.. А потом ловить как? Кто на ком отпечатков понаставил!!!?
Будет мой ответ таков: для отличия полов...
Если, к примеру, кто чего спи@дит, то раз - и отпечаток пи... ы приложат, а ежели схерачит, то - х.. ра.. . штоп разобрацца ментам, фсё-таки енто спи@дили, или схерачили...
Чтобы государство отслеживало тех, кто уклоняется от выполнения демографической программы. И на принудительный оттрах тех.
Ну ты фантазёр, у меня она не печатает....
Чтобы выяснить, сколько желающих показать себя...
вам когда нибудь отпечатки с пальцев снимали? Вот замучаетесь со своего органа КРАСКУ оттирать:)))
Врут!!!! чё там у тя печатать то????
Для анализов на ДНК!))))))
Где траву такую хорошую берешь?,, Адрес скажи,,,
...чтобы проверить ...у кого их (половых органов)... много))
Чтобы не путать х.... й с пальцем а п.... у с отверстием
Интересно посмотреть результаты.
Чтобы "поощрять" тех, кто наследил в вопросе демографии :)
Следопытом что ли устроиться туда (в женское отделение переписи населения) ;)
Супер вопрос -ржач на весь вечер, как представишь... ИХ разыскивает милиция -особые приметы прилагаются
или покажите регистрацию-нука давайте сравним отпечатки...
Для чьей то диссертации
для контрля за верностью и отбор избранных для умножения населения
Говорят, что кур доят.
Чтобы Вы не клеймили всех без разбору!!!
для осеменения!! ! племенных отберут!! !
я бы такие анализы красавице каждый день сдавал бы!!!
Что бы дрочить
новые паспорта небось.... я тут прикинула... ЭТО КАК РАСШИПЕРИТЬСЯ НАДО... шоб фсё отпечаталось??
Людмила Панкратова(Лодочкина)
надо будет постараться :) в помощь будут выданы распечатанные инструкции и парочка молодых и сильных помощника :)
Для порядку!
Для Глонаса, только они реально отличают преступников.
У мужиков, понятно, девушки будут отпечатки брать, а вот ежли у кого не стоит ?
Анатолий Мокшин
Если хорошо взяться-встанет!
Всех обрезанных будут увольнять с работы, связанной с материальными ценностями и финансами !
м-да.. .
а ведь некоторым придется бумагу для дактилоскопирования ЦЕЛОВАТЬ.
Элементарно, Коля! Селекция. Исключительно для улучшения демографии: чтоб стоял и чтоб манила!
Хлопотное это дело ...кто до таких экспериментов додумался, интересно? Не вы, случайно ?:-)
Людмила Панкратова(Лодочкина)
Я, конечно... ЗАДНИМ умом :)
что бы создать наших клонов, а нас истребить!!!
мне вот интересно во-первых как они это будут делать? Во-вторых зачем (для определения личности.. . или пола))))) ? Ну и в-третьих для кого (или это так. . на типа соц опроса, у кого больше/меньше))))) ?
,,,
Представила как они это будут делать... под столом каталась полчаса) )
-Да нет же левее... Блин плохо получилось, а ну-ка обмакнитесь еще раз в тот тазик... с краской.. .
-Ах ты гад... так это ты вчера сидел на моей жене... Я сразу снял с нее отпечатки половых органов.. .
ну и т. п... .
хDDDDD
,,,
ну и т. п... .
хDDDDD
Людмила Панкратова(Лодочкина)
Никола Нихворай – у меня более достоверная информация по этому вопросу Эта база данных создается с определенной целью. Кому то покажется странным, но с полной серьёзностью и ответственностью заявляю: скоро мужчин будут трансформировать в женщин на неопределенный срок. Цель этого эксперимента проста: сохранить человеческий род от нашествия инопланетных существ. Дабы не возникло в процессе слияний двух видов рождения гибридных существ. База данных поможет сохранить донорскую сперму, на случай если эксперимент провалиться. Поэтому несколько поколений мужчин будут добровольно принудительно подвергаться изменению пола, Сейчас идет отбор наиболее способных к этому серьёзному эксперименту.
Прилагаю снимок первого мужчины трансформированного в женщину и его инопланетного партнера. Довольно симпатичная пара.

Дадумался же такуй хрень написать
сам хоть чуть чуть мозгами пошевели
Людмила Панкратова(Лодочкина)
А ты пошевели глазами... вопрос задан в разделе ЮМОР
АХАХАХА)))) )
Представляю... Кабинет, врач и ...ксерокс чтоль???.))))))))))
Людмила Панкратова(Лодочкина)
Ксерокс? Вот ещё! Всё будет гораздо экономичнее - чернилами помажут междуножное пространство и садись на лист бумаги :)
какие отпечатки вы имеете виду ,,мазок!!!?
Людмила Панкратова(Лодочкина)
Дактолоскопия.