Юмор

если бы не было половых органов то как бы мы размножались?

Данил Куц
Анекдот: -Камера на 8 человек. Заходит в камеру, где уже сидят 15 зэков, 16-й. Чудовище необяснимое, рук и ног по две пары, вместо пальцев щупальца, цвет кожи -серо-зеленый, волос нет, глаз - как у паука....Пока зэки приходят в себя от увиденного, чудовище быстро бегает по камере и сует каждому зэку в лицо своё щупальце и дико кричит: -Бурлллрлллрбулрлл!!!!Так проходит несколько часов. Испуганные зэки, после долгого совещания, решили наладить контакт с чудовищем. Дали ему самое блатное место, положили харчи на койку. Чудовище приняло все как должное. На следующий день, когда все уже выяснили, что чудовище - преступник с марса, его решили спросить (так ;))) на всякий случай): -А как же вы там у себя на марсе размножаетесь? Чудовище скосило на зэков свои глазища, ехидно ухмыльнулось....А затем сунуло каждому зэку в лицо по щупальце и проорало: ---Бурллллрллрбрллл!!!!
Таймураз Калоев
Лучший ответ
наши органы всегда с нами
Страна гомиков была бы.Размножались бы они похлопыванием друг друга по жопе.
так же как один из видов, лишённых этого хозяйства! опыление... тьфу,гадость какая... без органов
Делением???
спорами...или икру метали...
никак
Слюной-рот в рот
Типун тебе на язык, сплюнь через левое и навсякий через правое, размножаться то ладно ученые че нибудь придумают, а вот как без них любовью заниматься
Почкованием...но это так скучно.
Нурсултан ..
Пекли бы детей, как пирожки в духовке.
A Sh
Как же без органов! А не могу без органов!!! Органы рулят!!!
Пчёлок ждали, пока опылят.
Тупые америкосы-незнаю,а русскиенепременно придумали бы!!!
ну не знаю....может как вши?
да наверное бы все вымерли
Было бы все через ЖОПУ !!!
не размножались бы все бы без секса повесилисb