Юмор

как бы ругался русский народ если бы не было половых органов?)))

)))
Николай Кусик
очень просто" Что-б у тебя дурака Х-Й между ног вырос!! ! Или... Что-б у тебя дуры промеж ног П... да появилась!
Валентина Мёдова
Лучший ответ
Тада бы и народа не было-))))
Михаил Гнатюк
Мож по фени бы ругались
Faiq Mamedov
А ругаются обычно ртом, а не половыми органами.
Тынбай Жанов
Диспетчер Рэу Аксуат ну точняк,вот уж поржала ,в яблочко!!!!
вспоминалибы всё время мать.... в рот её копать!
если бы не было половых органов, русский народ бы передох...
В ход пошли бы нос и уши наверно.
Туся К
Наверное, припоминали бы пищеварительно-выделительную систему и всякие продукты распада
Gulbaxor Axunova
На самом деле, это более высокая тема для обсуждений.
История народов хранит немало тайн. Искажения истории привели ко многим современным заблуждениям и неверным толкованиям.

О происхождении русских "матерных" слов было написано немало. Последние работы языковедов повествуют о "древнеязыческом" происхождении русского мата, связанном с культом Земли и плодородия. Таким образом порожден миф о "духовном, положительном содержании бранных слов", произносимых сегодня с такой легкостью народами всего мира, подростками, женщинами и детьми.

На самом деле "русский мат" не имеет никакого отношения ни к русскому народу, ни к славянам вообще, ни к арийской культуре тем паче. Матерная брань появилась на заре зарождения ислама, в конце 7 века на территории, прилегающей к реке Янк (современная река Урал) , в тех местах, где проживали многочисленные башкирские народы. В те времена башкиры были преимущественно воинским народом. "Брань" означало не только ругань, а чаще "битва", "воинское сражение"; "браниться" - "воевать". Не случайно этот жаргон появился не у хлебопашцев - ариев, поклонявшихся Земле, силам Природы, а у воинов, живущих кочевой жизнью и не имевших ни Родины, ни своей исконной земли. У воинских народов, которые должны были часто перемещаться на большие расстояния, семьи (в нашем, современном, понимании) не существовало. Женщина могла быть рядом с мужем воином только в том случае, если она была молода, подвижна, не обременена детьми. Женщина-мать, тем более немолодая, становилась обузой для воина и оставалась жить где-нибудь в удобном для постоянного поселения месте. Башкирские воины, как правило, в те времена имели много жен с детьми в разных местах. Женщина часто завоевывалась, бралась силой, насиловалась. Неуважение к такой изнасилованной женщине-жене породило неуважение к женщине-матери, что и легло в основу матерной брани. Матерная ругань появилась в 670-х годах в ситуации "военного конфликта" между несколькими юашкирскими воинами, когда обиженная сторона, оставаясь в меньшинстве, пыталась нанести обидчикам такой ответный удар, который им нечем бы было крыть. Это была "сакральная фраза" о том, что обиженный имел половую связь с матерями, женами и даже с дочерьми обидчиков, т. е. уничтожил их мужское, отцовское, сыновье достоинство, растоптал их :. Умника крепко побили - и только. Хотя почва для появления подобных фраз давно существовала, и именно у народов той же тюркской группы. Так, у киргизов с 3 в. н. э. и у татар с 5 в. н. э. по сегодняшний день ходят выражения типа "я твои уши топтал", "я твой рот топтал", "я твой нос топтал" и т. п. способы унижения. Уничижения соперника словесно.

Психологические способы сражения у воинов существовали издавна в виде обидных слов, фраз, жестов, криков, намеков. Именно такой смысл - психической атаки в битве - имел первоначальный "матерный язык". К сожалению этот "почин" был подхвачен малороссийскими и угрскими воинами, воевавшими с башкирами неподалеку. Неслучайно именно в венгерском и украинском языках матерные слова получили такое распространение.

Матерная ругань - чистое порождение цивилизации азиатиды, в которой все мы выросли. Она - закономерный итог и символ этой цивилизации. Уничтожить мать-Природу, осквернить и растоптать святыни, изнасиловать женщину - деяния одного масштаба. Современная матерная ругань уничтожает чистую языковую энергетику славянского и других языков, загрязняет Космос грязными мыслеформами, опошляет человеческие отношения, уничтожает культуру целых народов. За это "нововведение" башкирский народ уже сейчас несет на себе бремя бед и страданий, подобно тамилам, исказившим древний санскрит, подобно народам Закарпатья, подменившим малоросский язык на польские диалекты:

В "физиологическом", медицинском аспекте, к матерной ругани склонны автоматы от азиатиды, зомбированные люди, у которых в значительной степени присутствует невежество, непочтительное отношение к женщине, Земле, а также те, кто вырос сиротой
$$$_Игорёха_$$$ .
Не знаю, как женщины,
а вот мужчины ругались бы гораздо более тонкими голосами.. .
(А вы уверены, что даже такая глобальная кастрация как-то повлияла бы на мато-сленг?)
Olimjon Erkayev
на албансом сцуко
А хуй его знает))))
небывалыми матами