Юмор

Какую Птичку ВЫ считаете самой Экзотической?

пингвин.... особенно когда поёт....
Игорь Хентовв
Лучший ответ
У которой трипера!
Эта птичка-лошадь!! !
Анатомия
Конь состоит из туловища, четырЁх ног, головы и хвоста. Иногда у коня могут быть крылья (Пегас, Тулпар) или рог (Единорог, Индрик) . ДарЁному коню в зубы не смотрят, но известно, что зубов у него от 40 до 44. По подсчЁтам некоторых, ног у коня не четыре, а восемь: две передние и две задние, две левые и две правые.
Среда обитания
Лесные кони в тЁплое время года живут в берлогах, а зимой впадают в спячку. Мелкие кони живут в норках и дуплах. Летающие кони (например, Пегас) живут в гнЁздах. Осенью перелЁтные кони улетают на в тЁплые края.
Мощность
Мощность одного коня составляет одну лошадиную силу (736 Вт) . Измерять мощность в конях (в лошадиных силах) впервые предложил шотландский механик-изобретатель Джеймс Уатт
Ржач
Кони ржут от смеха или от неча делать. Громкость ржача коней может достигать 140 децибел. Наиболее интеллигентные и воспитанные кони ржут шЁпотом.
Размеры
Размеры коней по диагонали колебЛЮтся от 5 см (карманные кони) до 120 м (радиоактивные кони) .
Температура
Температура коня на 1,5 — 2 градуса выше температуры человека.
Способы передвижения
Конь может передвигаться шагом, грунью, рысью, галопом, алЛЮром, вприпрыжку, кувырком, ползком, гуськом и другими способами. Некоторые кони умеют кататься на велосипеде. Наиболее ленивые кони предпочитают пользоваться общественным транспортом, особенно маршрутными такси.
Рацион
Кони питаются овсом. Травоядные кони питаются травой и ядом. Плотоядные кони питаются плотниками. Нищие кони питаются подаянием. Кони-каннибалы питаются кониной. Шахматные кони питаются шахматами.
Размножение
В зависимости от способа размножения различают следующие типы коней: живородящие, яйцекладущие, икрометательные, клонированные. В некоторых случаях кони могут также размножаться почкованием и делением.
Киви!! ! А ещё её ЖРАТЬ МОЖНО!!!
Оля Уколова
Колибри... называется...
Божена Остра
Самый страшный и ужасный в мире - это ЦАПЛЗ. Редкий вымирающий вид.
Которую жалко...
Sti081991
Каторую жалко.
Птичка-глюк! А еще-та, что в фотоаппарате живет!!)) А еще-птичка-ПЕрепИл!
пеликан. рабочий клювик
ворону