Юмор

А вам везет на мущин с экзотическими именами?

Ну как Вам сказать? Судите сами моего мужа звать Христосом один сын Иммануил другой Валентинос а старший был Просто Сергей а теперь стал Стергио. ВОТ!
Ксения Гриценко
Лучший ответ
Приветик! ))))) А у меня сплошная татарская ЭКЗОТИКА! Прям иго какое-то!))))))
наоборот отмахиваться не успеваем одна экзотика кругом с латинским шрифтом замучала
ВЁЗ... меня однажды пожилой таксист-армянин.... представился как "Овик"....
...недопонял я.. и ляпнул: "Мне на Преображенку, Вовик! "....
Я заберу у тебя Ромуальдаса нахер
Много знакомых мужчин с такими именами... Не могу сказать, что везет... уж слишком экзотические:)
мне больше на женчин
Айдар Кумбасов
.ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо! - Меня в Орджоникидзе ждут... -Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно
Да очень только меня никто не везет Не успеешь сесть на шею так пора уже вставать !
Это катастрофа какая-то: Юлиан, Афонасий, Герасим - жалко, что не немой.. . :))
ага, и с внушительными инструментами!
Не у меня все простецкие-Сашки да Лешки!
Тимур Т
Владимир Понеделко солнце---смотайся в мексику или италию и поймешь---что лучше нашего брата нет....
я сам экзотика ещё та
мама назвала так что расшифровать немогут что моё имя значит
У меня есть родные с именами Амур, Марс
Nurika Arin
ха.. . устала от них отмахиватся.. . всякие там Насраталы и т. д.)))))
Мне визет на девушек с екзотическими именами. Например Виолетта, Маргарита.
Мужчин не трахаю-с