Она : Привет!
Он: Привет
Она : Как дела?
Он: Спасибо всё прекрасно. Надеюсь у тебя тоже!
Она: Да
Он: Я рад) )
Она: Чё делаешь?
Он : Крючком вяжу себе носки))))))))))))))))))))))))))) )
Она: Ты что, женщина?
Тут я уже не в силах продолжить разговор....)))) А что бы вы сказали ей ?))))))
Юмор
Что можно сказать о такой переписки между парнем и девушкой, коротые первый раз заговорили на сайте знакомвств?)))
меня лично трясет от вопроса.... как твои дела?? ? тем более от незнакомого.. левого абсолютно чела. .
и дальше такого вопроса знакомство бы не пошло... всех бы отправила крючком вязать..:)))))))))
а вы счастливый семьянин?? ? свяжи мне тоже....
Нормальное начало, скоро она напишет, что краник на кухне ремонтирует
или футбол по телеку смотрит!!!:)))))))))))))
Переписка Энгельса с Каутским!
Что один из них с юмором)) )
Ты меня любишь?
-Да.
-Сильно?
-Да.
-Очень?
-Да.
-Правда?
-Да.
-Купишь шубу?
-Нууу... да.. .
-А браслет?
-Ээээ... (долгая пауза) ну, да.
-Ты меня так любишь?
-Да, да!! !
-Ты такой хороший... ну а правда любишь?
-Да люблю ..,люблю!!! Иди на ...а!!! !
-Ты ...ты.. .
Ты меня любишь?
-Да.
-Сильно?
-Да.
-Очень?
-Да.
-Правда?
-Да.
-Купишь шубу?
-Нууу... да.. .
-А браслет?
-Ээээ... (долгая пауза) ну, да.
-Ты меня так любишь?
-Да, да!! !
-Да люблю ..,люблю!!! Иди на ...а!!! !
-Ты ...ты.. .
Я бы попросила, чтобы прислал свою фотку
всё просто, как апельсин... но главное, это продолжение...))
Пустой разговор не клеится.. . Почитайте сначала газеты, чтоб было о чем беседовать )))
знакомьтесь в метро.
нет, ногастый я
крючкотворство всегда было уделом мужчин - чему тут удивляться?
она дура, а он идиот - зачем свое хобби первым встречным рассказывать?
Да, типа - НЕСВЯЗАЛОСЬ.. . И вообще: "...телефонная связь, ненадёжная связь, если нету любви... "
Дык занятие смутило конечно же девушку, а что вы хотели от неё услышать? А если бы вы услышали, что она например Авто чинит - то не удивились бы ?
Содержательный диалог.
скукотища...
парень - приколист, хотя полный респект, всегда считаю, если мужики берутся профессионально за женские дела, то получается результат намного лучше.
девушка - без мозгоФ, первое впечатле.. .
ЗЫ: "котоpые первый раз заговорили на сайте знакомств", мэйби, и в последний тоже :)))

юра антонов в аэропорту вообще пацталом
Не каждому дано понять юмор, это дар.
- - скажи, что еще и крестиком.... вышиваешь!!) )
Криминала нет! Нужно просто еще пообщаться! О чем судить если не о чем?
А крестиком не вышиваете?
"Я ещё крестиком вышивать умею"
Конфуз....
весело побеседовали)))
нормальная переписка... скажи ей что любишь вышивать крестиком
Я не женщина, а бабушка, Внучек кушать пошёл, а я за него тут письма пишу его друзьям .
Это очередная..., которых он меняет как носки.
А ты - Он или Ана?;)
Они нашли друг друга... вместе вязать будут...
Может это и смешно, но сейчас даже девушки крайне редко вяжут, потому девушка в замешательстве. Я бы точно была поражена, хоть я и вяжу и шью. А про переписку можно сказать, что парню удалось поразить девушку!)))
а ты что? гвоздь не можешь забить? )))
Встретятся! Я бы попыталась выдрать из-за компа такого крючкоплёта)))))))))))
...пока не знаю)) )
девушки мудры, но современем они взрослеют...
Лиха беда-начало....
Я не мужчина, но ответила б так "Это моё хобби, и оно мне успакаевает нервы от таких глупеньких как ты "..
Ну и реакция у нее
Удивилась бы очень.
ну он же приклывался просто! ))))))))
Забавно, она конечно странно ответила, было понятно что вы юморили, могла бы ответить вместо (Она: Ты что, женщина? ) ...а я крестиком вышиваю))
))))))))девушка, явная блондинка, после Он: Я раД) )
такое спросить)))))))))
а я прилично познакомился и встречу назначили на вчера...
разговор двух сумасшедших)))))
краавцы
Ona prosto ochen opshytelnaya devushka i u nee horoshy umor, ona podumala chto vy poshutili. Prodoljaite opshatsa!
Нет, но ...носки женские )))))!!!
а че они до этого не умели говорить? интернет великая вещь
я и за женщину и за мусчину.. . есле появишься ты, то я буду только мужчиной! =)