Юмор

Что вам в себе ну совершенно не нравится ?

Нам, гениям и идеальным людям, свойственна природная скромность. Вот эта скромность мне и не нравится!

Хотя моя красота затмила всё!!!!
Бу-га-га!
Людмила Нуждина
Лучший ответ
Отсутствие должной дисциплины относительно себя.
Дина Васильева
Так я же само совершенство, мне всё нравится в себе,
только чуть, чуть излишки самоуверенности!!!:)))))))))))
уныние ...
Слишком Сцука ДОБРЫЙ!!!!
Big Lave
Живу не по режиму-мешает жить
Дмитрий Панов
Курение и выпивуни змия, противоположнего полы.
Вячеслав Попов
Доверчивость и доброта...
Состояние здоровья и самочувствие.
Andrey Hehey
неконтролируемая мягкотелость. И знаю, что выгнать нужно эту сволочь и жалею.. . ))))
Дык всё нравится иначе б не любил себя любимого !)))
Борис Белоус
Меня больше волнует что во мне окружающим (особенно близким) не нравится, а я изменить не могу.
Если напишу что мне во мне не нравится, боюсь мой портрет вставят в оклад и в красный угол повесят - такой идеал получится.
если чесно то близорукость и частичная глухота
увеличение количества годиков
Мади ^____^
безволие в некоторых вопросах
Ирина Ш
Не поверите, но мне нравиться всё ,и не только мне!
Юлия Авсеенко
Спасибо за мудрые вопросы и моё почтение! Что не нравится? Всё нравится, но многое мешает остаться серой мышкой и жить спокойненько. 1.Во всём дойти до самой сути. , 2.Почему-то донести её обязательно до других, чтоб им легче жить (а они, может, и не хотят совсем), рваться в вечный бой с обидчиками "маленьких", кидаться в воду, огонь и под автобусы-спасать опятьже (а может, я мешаю Богу? ! в Его промысле) ругаться с начальством ( не за себя) , не считать сдачу, не люблю модничать, только классика. , и поставить сначала всем оценки, а потом отвечать (это что касается последних полугода). А ещё не нравится разница между возрастами души и внешности, но они растрачены на людей. А мне и не жалко, всё равно до сих пор любят, кому надо.
Данила Лаптев
неуверенность некая
Eskender Seitenov
То лапы ломит, то хвост отваливается!
Лень
Жанна Балясова
...мягкий, пушистый, но всё чаще такой....
Неспособность непрощать.
Dmitry Monogamous
Прямота в отношениях с людьми
Комплексы! Ненавижу их!
упорство свое иногда совсем не нравится
Мой вес за 110кг.
паразит внутри, который говорит: " посиди еще в ответах, не работай, ну нах.. . эту работу!! "
Все кроме целеустремленности, точнее ее отсутствии.
Поздно ночью отвечать вам на вопросы. Пардон.
Много чего...))
Павел Смирнов
неорганизованность часто мешает и потому не нравится)
место для пива
Наталья
Самоедство - вот что надо убирать, да никак не могу. Жру и жру себя - то ни так этак ни так....
всё нравится
моя ослиное упрямство))..
безответственность
Гуманность
Veronika Ten
слабость...
Radmir Zа Rv I А
Привычка ковырять в носу и в зубах. а потом в ухе xD
Aleks Rap
А во мне ничего такого, лишнего нет.
скупость (не большая)... хотя я не хочу быть таким, просто далеко внутри я чувствую что есь
Лысина
Всё! Вес, размер груди, форма носа, форма черепа, зубы, длина бровей, кривизна ног, тембр голоса, жесты, мимика, мышление, характер...
Danny Smile
А мне всё нравится, и ОНА довольна...:)))
лень
нос сизый лезет куда не надо
Oleg Shamailyan
мозгое... ь.. . короче, привязалась к одному как пиявка и отсосаться не могу...