Юмор
Что вам в себе ну совершенно не нравится ?

Нам, гениям и идеальным людям, свойственна природная скромность. Вот эта скромность мне и не нравится!
Хотя моя красота затмила всё!!!!
Бу-га-га!

Хотя моя красота затмила всё!!!!
Бу-га-га!
Отсутствие должной дисциплины относительно себя.
Так я же само совершенство, мне всё нравится в себе,
только чуть, чуть излишки самоуверенности!!!:)))))))))))
уныние ...
Слишком Сцука ДОБРЫЙ!!!!
Живу не по режиму-мешает жить
Курение и выпивуни змия, противоположнего полы.
Доверчивость и доброта...
Состояние здоровья и самочувствие.
неконтролируемая мягкотелость. И знаю, что выгнать нужно эту сволочь и жалею.. . ))))
Дык всё нравится иначе б не любил себя любимого !)))
Меня больше волнует что во мне окружающим (особенно близким) не нравится, а я изменить не могу.
Если напишу что мне во мне не нравится, боюсь мой портрет вставят в оклад и в красный угол повесят - такой идеал получится.
если чесно то близорукость и частичная глухота
увеличение количества годиков
безволие в некоторых вопросах
Не поверите, но мне нравиться всё ,и не только мне!
Спасибо за мудрые вопросы и моё почтение! Что не нравится? Всё нравится, но многое мешает остаться серой мышкой и жить спокойненько. 1.Во всём дойти до самой сути. , 2.Почему-то донести её обязательно до других, чтоб им легче жить (а они, может, и не хотят совсем), рваться в вечный бой с обидчиками "маленьких", кидаться в воду, огонь и под автобусы-спасать опятьже (а может, я мешаю Богу? ! в Его промысле) ругаться с начальством ( не за себя) , не считать сдачу, не люблю модничать, только классика. , и поставить сначала всем оценки, а потом отвечать (это что касается последних полугода). А ещё не нравится разница между возрастами души и внешности, но они растрачены на людей. А мне и не жалко, всё равно до сих пор любят, кому надо.
Данила Лаптев

неуверенность некая
То лапы ломит, то хвост отваливается!
Лень
...мягкий, пушистый, но всё чаще такой....

Неспособность непрощать.
Прямота в отношениях с людьми
Комплексы! Ненавижу их!
упорство свое иногда совсем не нравится
Мой вес за 110кг.
паразит внутри, который говорит: " посиди еще в ответах, не работай, ну нах.. . эту работу!! "
Все кроме целеустремленности, точнее ее отсутствии.
Поздно ночью отвечать вам на вопросы. Пардон.
Много чего...))

неорганизованность часто мешает и потому не нравится)
место для пива
Самоедство - вот что надо убирать, да никак не могу. Жру и жру себя - то ни так этак ни так....
всё нравится
моя ослиное упрямство))..
безответственность
Гуманность
слабость...
Привычка ковырять в носу и в зубах. а потом в ухе xD
А во мне ничего такого, лишнего нет.
скупость (не большая)... хотя я не хочу быть таким, просто далеко внутри я чувствую что есь
Лысина
Всё! Вес, размер груди, форма носа, форма черепа, зубы, длина бровей, кривизна ног, тембр голоса, жесты, мимика, мышление, характер...
А мне всё нравится, и ОНА довольна...:)))
лень
нос сизый лезет куда не надо
мозгое... ь.. . короче, привязалась к одному как пиявка и отсосаться не могу...