Юмор

а вам нравится когда вас пиарят совершенно бесплатно, но стараются так, что дым из попки валит?

Очень приятно, когда тебе лижут задницу.. . Но ты при этом рискуешь заработать волдыри)))) ) Кому нужен такой геморрой)))))
Юлия Загребина
Лучший ответ
В смысле - БЕСПЛАТНО?? ? Мы же установили тариф!!!!
Ето как ето?
Маша Абромович
Ольга Скворцова а сама посмотри: http://otvet.mail.ru/question/32561733/
Эхь ты! А вдруг-может это любобь?!
Меня не пиарят... увы.
дым из ушей видел, а из попки - фотку пришли, оценим
Ольга Скворцова вот фотка. правда похожа? http://otvet.mail.ru/question/32561733/
НЕ нравиться не ешь.. . всё просто!!! !
Вот привыкла всё покупать и продавать!!! !
Кольчушку продай!!! !
Давно прошу!!!
Elena Liho
да уж видели мы енто.. безобразие...)) ) надо создать на ответах таку хрень, когда новые заходют с аваткой... им бы писали така ава есть... как в почте пишут.. такой логин есть...) ) не продумано малость!!!! 1
Анюта Балакина
как то, очень не в серьез ,
я фигню в атветах нес ,
так, что дым валил из маей попки ,
кто то думал - паровоз,
кто сказал, мол черт понес ,
и у парня вышибло все пробки.

а я вовсе не шучу ,
просто небо так копчу,
веселить народец, рад стараться ,
пропиарю всех с подряд ,
ни один ползучий гад ,
не проскочит, как начну стебаться.

яночка, ну не беги в милицыю ,
я со всей душой, а ты на принцыпы ,
ну же, не пинай под ягодицы мне ,
может до утра и проясниццо всё.
Сергей Речкин
че намек
Ольга Скворцова ну да, намёк вот на это: http://otvet.mail.ru/question/32561733/
НЕТ дыма без ОГНЯ!!!
С гомосеками не дружу!
Indira Shokatova
когда дым из попки валит.... тут уж не до пиара)...