Перерыв в универе. Двое студентов-аспирантов и профессор, прогуливаясь на большом перерыве между парами по парку недалеко от университета, находят старую масляную лампу. Один из студентов её поднимает и протирает рукой. Из лампы валит дым и появляется джин.
Увидев 3-х владельцев лампы джин говорит:
- Обычно я исполняю 3 желания, но так как вас трое, я исполню каждому по одному.
Первый студент радостно вскрикнул:
- Можно я первый, можно я первый? ! Я хочу очутиться на Бермудах, кататься на спортивной лодке и чтобы на берегу меня ждала грудастая красотка топлес с прохладными напитками.
Джин щёлкает пальцами и тот исчезает.
Второй студент, чуть не отталкивая профессора:
- Я хочу оказаться на Мальдивах, в домике с видом на подводный мир через стеклянный пол, а в спальне чтобы меня ждала красавица-модель, которая будет исполнять все мои желания.
Джин снова делает щелчёк пальцами и второй студент пропадает.
Глядя на профессора джин:
- Ну а Вы, молодой человек, чего хотите?
На что профессор отчечает:
- Чтобы эти два оболтуса после обеда были в лаборатории.
Юмор
Окуда валит дым?
Котелок начинает варить... Думу думаю... Значит, если дым не валит, то котелок у вас не варит?...
Вот откуда! Из этого вопроса!
... оттуда, куда огонь свалил ...
Если дали прикурить-то из нижней части тела))
От фиги!!!
Терем, терем, теремок из трубы валит дымок