Юмор

Мне кажется, у кого КПД выше 20, тот валит сам с собой с 2-3 ящиков или с кем-то договаривается. Так?

Ну почему же! Есть те, кто действительно дружит с юмором - не спрашивает всякую фигню - лишь бы спросить, и не отвечает как попало на все подряд, в том числе и на откровенно глупые вопросы! Это ведь всегда заметно - достаточно посмотреть какие ответы человека признаются лучшими !
Азиза Жумагалиева
Лучший ответ
Diana Norina Молодец! В корень зришь!
Александр Козлов А вам приятно, когда ваши ответы явно лучшие обходят или воруют? Про это разговор...
Петр Бельц Всё равно есть каста неприкасаемых.. Признают ЛО только своих.. А ответы новичков игнорируют..)))
Кристина Завьялова Так ответы, оказывается, и воруют. Это мне в голову не приходило.
Артур Галустян Вы знаете, в категории Юмор труднее всего решить какой ответ лучше !!!Всё зависит от восприятия юмора тем или иным человеком - каждый по разному трактует как сам вопрос, так и ответ . К тому же очень тяжело определить какого ответа ждёт автор вопроса. Если вам кажется лучшим один ответ, а задающему другой - то это его дело ( я не говорю об откровенно глупых и иногда невпопад ответах, признаваемых лучшими) Всегда в семье не без урода , но утверждать, что у всех у кого КПД выше 20 рыльце в пушку по-моему неправомерно !!!
Кристина Завьялова Мы все так хорошо побеседовали в этом ответе, что остаётся только признать его лучшим.
Этот вопрос-утверждение примерно то же самое, что и утверждение некоторых "знающих", что у кого большие деньги, тот точно вор !!!
Артур Галустян
Кристина Завьялова Это не утверждение, а только предположение. Не исключаю, что можно разработать честную тактику повышения КПД.
не хочу никого обидеть, но меня давно терзают эти смутные сомнения)))
Nikki Men.
не все. .
но многие.. .
ужасная правда!!
Бывает, иногда.... Но многие просто не стремятся набрать баллы, отвечая на все вопросы подряд, а отвечают мало, но на те, кторые нравятся, улыбают. И, тогда больше шансов получить ЛО. Попробуй.
Diana Norina
Перекрестись, больше не покажется.
Анюта Демчук
Чушь!
Зайди в мои лучшие ответы - я же смог бы договориться сразу с двумя сотнями юморян...
Анатолий Зуев
Кристина Завьялова Ну значит это не о вас.
Ну про всех нельзя так говорить. Например, у одного мужика я видел КПД 65% и статус "гений" (правда, не на "юморе" я его видел, он физик и торчит в соответствующих разделах) Так что 20-25% - не так уж и много. А что касается накрутки, то, конечно, есть люди с несколькими профилями (не только на юморе, но и на "спорте", например, как ни странно) Есть хорошодружащие люди, которые всегда отдают ЛО "своим". Это очень легко проследить, зайдя в личные кабинеты и посмотрев ответы.
Единственное, что я не могу понять - зачем это делать? Ведь принципиальны только 2 этапа, когда добавляются права - это знаток, и мудрец.
Давайте так не будем делать, а на того, кто делает, не будем обращать внимания.