Юмор

а как правильно - работники культуры или культурные работники?и чем они занимаются?кстати, сегодня их день-с праздником!

Бехруз Имамов
Даёшь культуру в массы!
Читаем транспарант.
Под ним сидят, пьют водку
Монтажников отряд.
Повесили плакатик,
И сразу, лозунг в жизнь,
Ведь пить культурно надо!
Всё правильно? Прикинь!
Вот так нас окультуривали
70 годков подряд,
Вешали плакаты,
Под мощный русский мат.

Людмила Торбина
Лучший ответ
не все работники культуры бывают культурными увы.. с праздником всех культурных, то есть нас, юморян!!!
Вы, уважаемая, уже третья за сегодня, которая в сухую поздравляет) )
а наливать кто будет)) ?
некультурно в такой день)))
Ты себя поздравляешь?))))))))))))) ) Гы)))))))))) )

А у меня в пятом классе была любимая учительница оп физкультуре. Маргарита Ивановна. И муж у нее был - летчик)))))))) ) Военный Так вот, она говорила: физическая культура, физическое воспитание)))) ) Самая культурная учительница из всех была)))))))))))))
Сергей Маслов
Бехруз Имамов так остальные учителя были работниками просвещения, а не культуры)))))
- Алло! Это прачечная?
- ..чечная!
- Ой! Это кто?
- ..в пальто!
- А куда я попал?
- Пальцем в ...
- Куда, куда?
- В институт культуры!!!
Артём Кахаров
Бехруз Имамов так это ж институт - люди ещё только учатся культуре! кстати, щас спрошу, чему же там учат? - спасибо за идею и хорошего дня!
А такие есть? Разберите на составляющие : мини_стерство культ_уры. Утешает что не максистерство
Артём Кахаров Но- но! Мы ж имя сер-гей! не разбираем!!!!
работники культуры, занимаются окультуриванием народа, с праздником ВАС!!!
это прачечная???? -фуячечная!! ! это министерство культуры!!!
в России даже выпить в этот рпраздник некому!
правильно - работники культуры, а культурными могут быть любые работники, даже слесари)) ) но это редко встречается.. . занимаются РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ организаций культурно-массовых мероприятий или просто работают в сфере культурного просвещения...