Юмор

Есть такая почётная должность - Заслуженный работник культуры. Сокращённо - "Засрак"! Как заслужить более почётную?

Мы так живём. Лишь праздник наступает,
Стряхнув с себя груз бытовых забот,
Вновь культработник маску одевает,
Чтоб радовался празднику народ.

И пусть под маской грустная гримаса,
Иль слёзы от нахлынувших обид,
Но наш артист, неся культуру в массы,
О счастье безграничном говорит.

Шумит народ. Ему артист угоден.
Сегодня был он вновь – и царь и бог.
А культработник с праздника уходит,
Не чуя под собой уставших ног.

С лица смывает, бедолага, краску,
Теперь артисту можно и налить… .
Но завтра он опять наденет маску.
И будет о прекрасном говорить.

Автор Алексей Анисимов.
Sarmiel Omela
Лучший ответ
стать заскультом
выслужиться по партийному списку
Дарья Жарикова
Ой, а какие имена были, чего стоит имя Даздраперма (Да здравствует первое майя)
Вадим Вадимыч
Купи себе медаль и живи счастливо без должностей..
Семён Берлин
Mr. *tаке* ****kg**** У меня уже есть, только я её не покупал!
Mr. *tаке* ****kg**** У меня настоящая и куча дипломов.
Раком ...

РАботник
Культуры
Области
Московской
Виктория Тян
он же но в квадрате
Денис Скиданов
можно на диване лежать ниче не делать и то благозвучнее будете называться))
Застуженный артист бесПублики, солист без ансамбля (сам, бля, один, бля) Иван Говнов! Встречайте!
Паша Мартьянов
Mr. *tаке* ****kg**** Наберите в яндексе - "песня унылое говно"! повеселитесь!)))
Куда уж почетней!
Натали Natali
Была такая должность ЗамКомПоМорДе - заместитель комиссара по морским делам....
Выше только небо
Ольга Белик
Да кто ж это почётное звание так сокращает!! ! Только когда пошутить хотят!!!
Засри! (засл. раб. искуств)
САПОГ
Самый почЁтный гражданин
Ну тут варианты. должностное лицо с болезнью левизны. детской конечно))))) по В. Ульянову
В этом вся наша культура сейчас!!)))
Насрак (народный)
с чем тя и пАздравляю)) ) куду уж заслужанней-то)))))
Так это все зависит только от пищеварения окружающих тебя людей....
#makc** **erkinbekov##
Заработать должность "Отличный работник культуры" - отсрак!))
Не знаю как кому а у меню все эти сокращения вызывают не юморную насмешку а отвращения! ! Зачем юмор превращать в пошлость!!!
На всех насрак!
Подождать выхода на ПЕНСИЮ
ЗаПЕНИСИК- Заслуженный ПЕНсионер Искусства И Культуры ...
Мне бы твои заботы....
Mr. *tаке* ****kg**** А, Вам бы мои! )))
ну не знаю, у нас как-то все больше ЗАСРАВШи на работе- (засл. работник высшей школы)
Сначала надо закончить ХУЯК (Хабаровский Университет Ядерной Кибернетики).
Андрей Горохов
Засрамед-заслуженный работник медицины
Доцент - ДОктор ЦЕлого Народного Театра)
A.b. A.b.
"Засрак"! Как заслужить более почётную? -каком к верху
есть такое звание отличник образования. сокращенно отобр.
Ольга Боровик
ШВЫДЧЕ работать!!!
Олег Миронов
Не спеши, пойдут дети, внуки, пра.. . Так у нас продвигается искусство
Dovlet Pashyev
Дальше только по степеням. первой, второй, третьей степени засраки.
Анжелла Чикун
Служить дальше культуре, она сама вам более почётную выдаст, богатый русский язык!)
ЗАСЮМП
Заслуженый юморянин проекта
Сдать кровь 40 раз или плазму 60 раз. И получите "Почётного донора России". Подон России. Звучит? ;)
Зам еститель ком андующего по мор ским де лам-замком по морде
Олег Гришин
Могу разжаловать!
Писрак
Оксана Юсько
молча
Mr. *tаке* ****kg**** Ответ должен быть развёрнутым и с юмором.
Ваши ответы, это тупая погоя за баллом.
Больше не буду ставить Вам оценку!
Было бы ещё лучше, если бы Вы не заходили в мои вопросы.
А еще есть ЗАВЧУХ!
Заслуженный работник унитаза прикольней звучит)
лишь бы деньги платили
Не быть сраком)