Юмор

А чем смазать пластинку, когда она заела?! о_О ))))) Вазелин не помагает... О_О

Т=
Татьяна =)
....когда моя мама была мной беременна, она нечаянно села на пластинку, и ничего, и ничего, и ничего, и ничего, и ничего, и ничего)))))
Татьяна Алькаева
Лучший ответ
А что вы ей наливали перед тем, как она заедать стала? Это немаловажно для точного ответа)) ) О_О
Сначала надо ее разьесть, то есть разклинить, потом смазать,
смазывать надо салом, вот тогда не заест, а закусит....:)))))))))))))
Marzhan Abdrakhmanova
может спиртикоммммм
Для начала ужином в ресторане.
Алла Бар
Да купи ты новую.. пластинку
выброси !
Юрий .
патефон поменяй...
Аня Царева
анальной смазкой хорошо.
Поплюй.... поможет....
Алексей **********
Роман Сазанов
Артур Бабажанов ОЙ, Я ТАКОЕ ПОМНЮ- БЫЛО В ДОМЕ! спасибо... ностальгия...
Сменить))
Тонарм утяжелить или облегчить.
Скатывающую силу уменьшить-увеличить.
Ирина Ларина
знамо дело - мазать надо мазелином...
Ванильным винилом.
Хм.. . Простите, а Вы, собственно, куда пластинку запихнуть пытаетесь?
Favourite )))
Favourite ))) Смотрите-ка Дмитрий Скиданов тупой, но совсем не ленивый, ползает, как гнида и единицы выставляет.
А Вы гвоздиком бороздки углубите, и игла как по маслу пойдёт.
Ну давай я ее оближу????
Сейчас передовые технологии на силиконе работают.: -))
***marina*** &&&
Попробуй "БФ"
Ivan Preida
На иглу поставь чашку с водой.
нежностью своей и поцелуями !
Грамофоновым маслом... Да... не удивляйтесь и такое есть..
Любовь Китаева
спиртом! эээ ващето уже давно пора на МП3 диски переходить батенька
А ты поплюй на нее..
Иван Лободенко
Поменяй адаптер...
А соляркой не пробовал ?
Gayane Manasyan
Вадим Казаченко? Больно мне, больно Не унять эту злую боль Больно мне, больно...? Вазелин не поможет, выбрасывай пластинку...
Maksim Tabolich
Вообще-то можно поменять иглу.
Крутить опять без остановки
Пластинку, что понравилась тебе.
Важнее - применить сноровку.

И вазелин, по ходу ,
Здесь будет уж не в тему.
А можно выбросить её -
Не создавать себе проблему.
Ян Дененберг
Олеся Клименчук Привет ))))
Прям дельный совет )))))
Переверни пластинку! :)
Black Opium
так прикольнее, включи погромче, пусть соседи слушают!
Ап стену! ! Потом смажь клеем - все равно не поможеД, но цель будет достигнута! ! ;)))))
Лучше ее сменить!
если Ваша пластинка заела,
тогда дайте ей запить.
а вазелину найдите другое применение))))))))
Ну если рекомендации не помогают, оставьте пластинку в покое, перейдите на вокальное пение.
купи себе плеер.
Вазелин святое и если он не помогает, то старый конь борозде не поможет
Николай Чижан
Смажь себе промежность рыбьим жиром, тогда
пластина легко войдёт в "гнездо".
подсолнечным маслом смажь
۩-
۩ --
салом.
смазал салом и пластинка приобретает невероятные лётные качества. летят долго и далеко
надо гвоздиком нарезать дорожку !!!
Пластинка не в моде так же как и бабины с лентой, переходи на диски .
Важно не чем мазать, а как часто и с каким старанием.. .
А уж если это не помогает, отдай ее в прокат, пусть другие слушают...
Ivan Shamilevich Mirumjan
Куда ж ты, бедолага, пластинку-то вставляешь?
? ?
вазилином другое мажут, не зря он называется "норка"
выпей водки
Julia Julia
Смажь её чёрной икрой
а поменять не пробовали?
....сменить пластинку...
В те времена, когда любил винил я слушать.. . Протирал пластинки смесью 1/3 вода спирт. Ну и заезженные, намазывал клей ПВА по всей поверхности дорожек. По высыханию, снимаешь плёнку. Конечно если пошёл песок.. . в звуке, то перечисленное не очень поможет...