Юмор

Зачем придумали ВАЗЕЛИН? :))

Вазелин был придуман специально для анекдота. И вот он. ---В квартире звонит телефон. Подходит Вовочка. - Алло! - Это Вова? Позови, пожалуйста маму или папу. - Не могу, они оба в ванне моются. - И они скоро выйдут? - Думаю не скоро. - А почему ты так думаешь? - Они попросили дать им вазелина, а я им дал БФ-6!
Всем привет и с наступающим! -
Владимир Цыбуля
Лучший ответ
Что бы больно не было!
Дарина Ошарина
В день святого Валентина.. .
Не ходи без вазелина... .
Может ты? А вдруг тебя?.. .
Главное чтоб всё любя!...
Илья Баранов
супротив затертости от сопротивления другого инородного материла при настойчивом вхождении нашего мареила в онную. схватил, монтер?
Я Я
чтобы все было мягче и нежнее
Максат Шадаев
Для чего-то нужен вазелин? Тут и спора нет, ответ один: Коль фантазии ты все же исполин. То придумаешь зачем он, вазелин.
Alena *
ну явно не для ЭТОГО.. . гыгггыыыгыгыыгы ;)
Igor Keksel
Чтобы построить свою любовь. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!))))
Димон Бульин
Давным-давно начальники были злыми и сердитыми (вызывали на ковер) ---все были недовольны, а потом наступила демократия и они придумали ...вазелин! ))))
Хочешь жить - умей втереться!!
Юлия Звонова
В 1859 году изобретён английским химиком Робертом Чизброу (англ.) . В 1872 году он же получил патент на производство вазелина. [1]
Применяют вазелин для пропитки бумаги и тканей в электротехнической промышленности, для получения пластичных смазок, стойких к действию сильных окислителей, для защиты металлов от коррозии, в медицине в качестве слабительного средства, косметике как компонент косметических кремов, в качестве любриканта (смазки) в секс-индустрии.

Вазелин зарегистрирован в качестве пищевой добавки Е905b
СМАЗКА ЧТОБЫ ЛАСКАТЬ youurban.okis.ru
толстый слой вазелина, 3аменяет при3евратив)))))