Юмор

а самый полезный участник проекта-это как?

и кому он должен быть полезен-какая польза нужна----и кто определяет эту полезность
Рада! Если будут пользовать для того, чтобы определить самого полезного - я пас.
Юсуп Баймурадов
Лучший ответ
Это решают те, кому так-же как и нам, делать нечего.
Лидия Смирнова
Увы, понять кто самый полезный участник проекта можно только тогда,когда он изчезнет с сайта.
Milk Choсolate
Лидеры в категории Рада Радова, Просветленный (49146 баллов)В категории: 2508 ответов (250 лучших ответов) professor Vovland, Мудрец (13594 балла)В категории: 938 ответов (187 лучших ответов) PARA-DOKS, Просветленный (23115 баллов)В категории: 1085 ответов (135 лучших ответов)
Виктор Лысенко
Наверное это тот, кто в своих ответах, пытается шутить с пользой, скорее всего эту пользу в нашей категории определяет он сам... .
Не ну вообще я тоже хороша, загнула... -шутить с пользой!!!
какой йогурт самый полезный? или Новый вискас гораздо вкуснее предыдущего....примерно так
Самый полезный тот, что не курит и не пьёт, правильно питается, толстенький, т.е. чтоб его можно было есть (кушать) всем проектом целую неделю и не отравиться
ТИХА!!! Это я!
Нурик Kaz Rep
Радочка, а это уже прямое нарывание на КОМПЛИМЕНТ
Лариса Бублик
это самый главный спонсор..
Там есть всякие фишки типа - сделать вопрос лидером и т.д., вот кто больше бабок сольет для организаторов - тот и есть самый полезный...
У кого выше КПД!!!!ТОТ И ЛУТШИЙ!!!!
Юрий Модин
я здесь всё решаю, не парься...
Приветик, а тама же вроде написано, почитай!
Александр *
Ребят расслабтесь.... эт Я
Рада, с какой целью интересуешься? На эксклюзивную кружечку позарилась?
Тебе должны подарить - полюбому!!!! Если обделят жалуйся, я референдум на "ответах" организую.
Тот кто хоть маленько в философии и сексе РУБИТ!